Презентация часов Bulova Precisionist Chronograph

23-03-2012
Одной из представленных на выставке Baselworld -2012 моделей от компании Bulova стал хронограф Bulova Precisionist Chronograph, погрешность хода которых составляет всего 1/1000 секунды за 12 часов и не превышает десяти секунд в год. Эта модель является дальнейшим развитием прославленной технологии «Precisionist». Самые точные в мире часы с непрерывно движущейся секундной стрелкой. Выпуск хронографа ещё раз подтвердил приверженность компании Bulova своему наследию в дизайне и инновациям в часовой промышленности.

Единственные часы в мире, которые сочетают в себе правильность хода до 1/1000 секунды, погрешность не более десяти секунд в год и хронограф для измерения времени до12 часов. Bulova Precisionist Chronograph являются беспрецедентным сочетанием высококачественной и не имеющей аналогов точности «Precisionist». Технология «Precisionist»была впервые представлена на выставке«BaselWorld 2010» и была признана одним из наиболее успешных недавних достижений в часовой промышленности. Разработанная Bulova совместно с головной компанией Citizen Watch Company (Japan) Ltd, эта патентованная технология заключается в использовании трезубого кристалла кварца вместо общепринятого двузубого. Такая новаторская технология заставляет вибрировать кварц с частотой 262,144 КГц, что в восемь раз больше, чем у традиционного двузубого кристалла, и превышает частоты в любых других выпускаемых сегодня часах.

Новые часы Precisionist Chronograph выполнены с помощью той же выдающейся технологии, что и оригинальная коллекция. Они способны сохранять точность хода до десяти секунд в год в любой точке мира и расширяют возможности «Precisionist», так как включают невероятно точный хронограф, погрешность которого не превышает одной тысячной секунды в течение 12 часов. Дизайнеры Bulova, при поддержке инженеров Citizen Watch Company (Japan), Ltd., сделали всё возможное, чтобы подчеркнуть достоинства качественно нового механизма«Precisionist». Проверка технических стандартов проводилась на каждом этапе процесса разработки и будет выполняться на всех стадиях производства.

Дизайн этих уникальных часов выдержан в соответствии с элегантностью стиля первоначальных моделей«Precisionist», включая отличительную для них непрерывно движущуюся секундную стрелку. Precisionist Chronograph выпускаются в таком же декоративном, со сложными деталями корпусе, который был использован для оригинальной коллекции Bulova Precisionist Champlain и который был так хорошо принят покупателями. Часы имеют многослойный рельефный циферблат, характерный для всех моделей Precisionist, и четыре дополнительных малых циферблата – счётчик двойного назначения для 1/10 и 1/100 секунд, указатели часов и минут, и особый индикатор для обратного отсчёта 1/1000 секунд. Непрерывно движущаяся секундная стрелка отсчитывает секунды в режиме хронографа. Для переключения в режим хронографа пользователи просто нажимают кнопку у цифры 8, затем на кнопку у цифры 2,чтобы начать отсчёт времени в пределах 12 часов. Ещё одно нажатие на кнопку у цифры 2 после истечения нужного интервала времени позволяет получить отдельные легко считываемые значения часов, минут, секунд, 1/10 секунд, 1/100 секунд и 1/1000 секунд.

Все часы Precisionist Chronograph выполнены из цельной нержавеющей стали. Они также снабжены тахометром и календарём и водонепроницаемы до 300 метров.

Коллекция Bulova Precisionist Chronograph будет первоначально состоять из двух моделей для мужчин. Часы поступят в широкую продажу в октябре 2012 года. Предполагаемая цена от 699 до 799 долларов США.

ремонт кнопок женских часов, форум, стекла, японских, каминных, skagen, swatch, certina, ника, armani, на марксистской, станция метро багратионовская, ленинский проспект, менделеевская, дмитровская, воробьевы горы, академика янгеля, волжская, павелецкая, строгино, чкаловская, площадь ильича, сходненская, первомайская, охотный ряд, беговой, перово, ховрино, можайский, тропарево-никулино, капотня, ясенево, тверской, даниловский, нижегородский, матушкино, крюково, савелки, юго восточный, юзао, центральный округ, северный округ