Certina DS Master

Дерзко оригинальный, новый хронограф Certina DS Master – это яркое воплощение дизайна, который никого не оставляет равнодушным. Квинтэссенция философии экстремального спорта, эти часы пленяют взгляд своим внешним видом, а их современный механизм позволяет соединить функции хронографа и преимущества точного хронометра. На спортивного вида крупный корпус и идеально подходящий стальной браслет нанесено черное PVD-покрытие, что добавляет привлекательности этим часам, имеющим сертификат COSC, гарантирующий исключительно точную индикацию времени, что немаловажно в динамичной жизни современного мужчины.

Модель DS Master - превосходный хронометр-хронограф, производящий неизгладимое впечатление. Модного укрупненного размера стальной корпус с черным PVD-покрытием выглядит массивным, спортивным и техничным. Он оснащен фиксированным безелем, периферия которого скошена под углом 45°. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат черного цвета, на котором выделяются 12-ч и 1/10-с счетчики хронографа и маленький секундомер с историческим логотипом марки. Центральные стрелки, исключительно точно отсчитывающие время, дополнены минутной и секундной стрелками хронографа – всего на этом инновационном многоуровневом циферблате насчитывается 7 стрелок. Центральные стрелки хронографа отсчитывают время по двум внутренним шкалам с белой маркировкой. Горизонтальное окошко даты с белой окантовкой находится в положении «4 часа». Скелетные основные часовая и минутная стрелки обеспечивают максимальную удобочитаемость всех показаний.

Яркая индивидуальность и спортивный характер часов неоспоримы. Они оснащены известной фирменной системой «DS» (Double Security/Двойная Надежность), благодаря которой водонепроницаемость часов составляет 10 бар (или 100 м). Полированные крупная, зубчатая заводная головка с монограммой «DS» и две кнопки хронографа защищены прикрученной массивной скобой с черным PVD-покрытием. Для максимального комфорта задняя крышка 45-мм корпуса слега вогнута и повторяет контур запястья. Браслет из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием идеально интегрирован в корпус и оснащен складной застежкой, а также обладает функцией удлинения для возможности подводного плавания.

Модель представлена также в версии «биколор» - элементы из стали сочетаются с черными элементами с PVD-покрытием как в дизайне корпуса, так и браслета. Все часы имеют сертификат COSC и специальную упаковку.

замена ушек часов, китайских, карманных, настенных, антикварных, swatch, консул, guess, зенит, breguet, руководство, станция метро дмитровская, китай-город, краснопресненская, анино, войковская, дубровка, красногвардейская, павелецкая, планерная, сокольники, парк культуры, севастопольская, теплый стан, черкизовская, новогиреево, левобережный, проспект вернадского, крылатское, перово, академический, выхино-жулебино, южное медведково, черемушки, текстильщики, москворечье-сабурово, нагорный, матушкино, вао, юзао, ювао, сзао