Tambour Regatta America’s Cup Automatic

В прошлом году модный Дом Louis Vuitton пополнил коллекцию часов Tambour сразу несколькими новинками, в том числе и моделью Тambour Regate Navy для яхтсменов. Спустя год на выставке Baselworld-2012 компания предложила оценить новую лимитированную (720 экземпляров) версию часов Tambour Regatta America’s Cup Automatic для яхтсменов, хотя и оформленных в похожей цветовой гамме, но принципиальными отличиями в дизайне.

Кроме доминирующего синего цвета модели также объединяет наличие яхтенного таймера или, как его еще называют, регатного счетчика обратного отсчета. Только на этот раз он расположен не на периферии циферблата, а в виде квадратных индексов-апертур на 1, 2, 3, 4 и 5 часах. Полупрозрачный циферблат, в глубине которого виднеется скелетонизированный механизм, вызывает ассоциации с морскими глубинами. Накладные арабские цифры и скелетонизированная часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом, центральная хронографическая стрелка окрашена в красный цвет, на фланце расположена минутная шкала. На 12 часах расположен минутный счетчик, а на 6 часах 12-часовый циферблат.

В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм или кварцевый (Tambour Regatta America’s Cup Quartz). Поставляется модель на синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод иди кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- яхтенный таймер

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 44 мм
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора

полировка стекол мужских часов, электромеханических, золотых, старых, японских, романсон, g shock, frederique constant, электроника, тиссот, вятская 27, метро войковская, академика янгеля, беговая, александровский сад, курская, боровицкая, крылатское, речной вокзал, рижская, профсоюзная, полежаевская, спортивная, печатники, тульская, метрогородок, западное дегунино, хорошевский, тимирязевский, алтуфьевский, щукино, басманный, бирюлево восточное, южное тушино, хамовники, москворечье-сабурово, нагорный, савелки, юао, вао, зао, район