Quantum Hunter HNG229

Часовая компания Quantum, основанная в 1995 году, на всемирной выставке BaselWorld 2012 представила новые наручные часы Hunter HNG229.

Это великолепный и незаменимый аксессуар для мужчин, который оригинален как своим внешним видом, так и функциями. Владелец этих часов всегда может полагаться на свои часы, поскольку они не подведут даже в экстремальных ситуациях.

Новинка представлена в мощном корпусе диаметром 51 мм из нержавеющей стали 316L. Черный циферблат оснащен часовыми метками, тремя стрелками, а также апертурой даты между часовых меток «4» и «5». В центральной части циферблата расположены счетчики хронографа, создающие форму трех прикрепленных кружочков. Защищает циферблат минеральное стекло с антибликовым покрытием.

Оригинальная заводная головка черного цвета расположена у часовой метки «3», а стальные кнопки хронографа окружают заводную головку с двух сторон.

Модель поставляется на полиуретановом ремешке со стальной застежкой. Купить часы Hunter HNG229 от Quantum можно также в других версиях: с позолоченным корпусом и на белых или серых ремешках.

Часы водонепроницаемы до 100 метров и оснащены кварцевым механизмом с функциями часов, минут, секунд, индикатором даты и хронографом.

полировка женских часов, каминных, дорогих, гарантийный, браслетов, свотч, электроника, continental, ролекс, восток, на дому, м лубянка, менделеевская, молодежная, калужская, баррикадная, каховская, аэропорт, парк победы, серпуховская, филевский парк, профсоюзная, первомайская, орехово, тверская, бибирево, богородское, войковский, сокольники, вешняки, арбат, пресненский, северный, лефортово, выхино-жулебино, силино, чертаново южное, старое крюково, юго западный, северный округ, западный округ, ювао