TAG Heuer удваивают производство

Часовая компания TAG Heuer продолжает заниматься углублением своей промышленной интеграции (с особенно увеличенными темпами после сокращения Swatch Group поставок механизмов ETA и комплектующих деталей). В итоге марка планирует удвоить производство своих механических наручных часов, благодаря новым производственным мощностям, открытым в Шеване, швейцарский кантон Юра, где будет создано около 110 рабочих мест. Полностью часовые цеха введут в строй к концу следующего года. Там компания планирует производство собственных механизмов Calibre 1887, который был представлен широкой публике 2 года назад. Плюс к этому в стенах нового производства создается совершенно новый механизм, который будет дополнять линейку наручных часов TAG Heuer высшего уровня.

Спустя четыре месяца после приобретения компании Artecad, которая является главным швейцарским производителем циферблатов для мужских и женских часов, расположенной в Трамелане (кантон Берн), TAG Heuer объявила про свое дальнейшее вложение капитала: на этот раз в механические наручные часы с дополнительной функцией хронографа - это главный приоритет компании на данный момент. Не даром именно TAG Heuer является на сегодняшний день лидером среди брендов, которые предлагают высокоточные наручные часы с хронографом - в особенности благодаря таким творениям, как Calibre 1887 (данное творение компании было удостоено в 2010 году в Женеве приза Petite Aiguille), Mikrograph 100 и наконец Mikrotimer Flying 1000. А на минувшей выставке BaselWorld TAG Heuer и вовсе представили Mikrogirder 10.000 Concept - революционный хронограф высочайшей точности, имеющий двойной турбийон MikrotourbillonS.

Для создания своих шедевров TAG Heuer все это время закупали часовые механизмы таких швейцарских компаний, как ETA, Sellita, Soprod, Dubois-Depraz и Zenith и затем совершенствовали их. Однако объявление ETA о сокращении поставок было недавно поддержано СОМСО и часовая компания TAG Heuer встала перед жесткой необходимостью создавать самостоятельно часовые механизмы... либо сокращать производство. Этим и обусловлено особенно пристальное внимание компании к развитию производства в скорейшие сроки. Уже через несколько недель в Шевене будет начато возведение производственного цеха в 2 400 квадратных метра площадью - вскоре там будут изготавливать, собирать и тестировать новые хронографические наручные часы TAG Heuer. Это станет весьма и весьма важным дополнением к уже существующим в Ла-Шо-де-Фон мощностям TAG Heuer. На данном производстве будет задействовано более сотни специалистов высочайшего класса. Туда переедет производство компонентов для наручных часов TAG Heuer, что поможет больше сосредоточиться на создании корпусов, существенно увеличив производственную мощность компании.

Часовая марка TAG Heuer является на сегодняшний день активным членом Федерации швейцарских часовщиков и воплощает стратегию по поддержке швейцарского производства и формированию новых уровней стандартов наименования «Сделано в Швейцарии». Так как еще в конце прошлого года невозобновляемый контракт между Nivarox-FAR SA и TAG Heuer истек, компания решила комбинировать поставки от других швейцарских производителей с получением наиточнейших компонентов, специально разработанных и произведенных в Seiko Instruments Inc., которая является действительным членом Швейцарского хронометрического сообщества в рамках которого компания и реализует сотрудничество с другими часовыми марками.

Несмотря на все перемены TAG Heuer не останавливается в достижении своего совершенства и продолжает проводить исследования в области инноваций для наручных часов. На данный момент компания занимается разработкой революционных регулирующих систем, подобных Pendulum (магнитному полю, заменяющему волосковую пружину в часах), которое было представлено в 2010 году. Это поможет предложить своим поклонникам купить часы, являющиеся самыми инновационными на рынке. Ну и конечно же – увеличение производственных мощностей означает и рост производства – наручных часов TAG Heuer станет больше.

замена шпилек мужских часов, отечественных, электромеханических, самостоятельный, карманных, ракета, zenith, raymond weil, tag heuer, jacques lemans, вятская 27, м кантемировская, динамо, кропоткинская, кожуховская, автозаводская, китай-город, октябрьская, речной вокзал, тургеневская, проспект вернадского, парк культуры, студенческая, семеновская, партизанская, восточный, аэропорт, алексеевский, преображенское, филевский парк, марьина роща, бирюлево восточное, свиблово, рязанский, марьино, савелки, чертаново центральное, чертаново северное, юго западный, сао, западный округ, южный округ