BR03 Blue Military Ceramic

Bell & Ross компания представила новую модель, отличительной особенностью которой является корпус, выполненный из керамики синего цвета, что и указано в названии новинки - BR03 Blue Military Ceramic.

В дизайне часов отсутствуют новые элементы – модель как две капли воды похожа на выпущенную в 2010 году BR03-92 Military Ceramic “Phantom” с той лишь разницей, что корпус изменил свой цвет с хаки на синий, а ремешок такого же цвета выполнен из каучука.

Как было сказано выше, квадратный корпус на 4 винтах диаметром 42 мм выполнен из керамики и обладает уровнем водонепроницаемости до 100 м. На защищенном тонированным синим цветом минеральном стеклом черном циферблате выделяются арабские цифры, часовые и минутные индексы и стрелки с люминесцентным покрытием белого цвета, обеспечивающем отличную читаемость показателей даже в темное время суток. Между 4 и 5 часами находится апертура даты. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA, поставляется на синем каучуковом ремешке.

Удивляет в новинке лишь одно – ее неожиданно высокая стоимость. Видимо, это как раз тот случай, когда $ 4500 придется заплатить не за выдающиеся технические характеристики и оригинальный дизайн, а исключительно за бренд.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- керамика
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

полировка часов, элитных, настенных механических, старых, карманных, орис, филип лоуренс, guess, raymond weil, свотч, реставрация, станция метро измайловская, войковская, нагорная, красногвардейская, смоленская, баррикадная, красные ворота, парк победы, чистые пруды, пражская, планерная, театральная, проспект вернадского, черкизовская, молжаниновский, внуково, раменки, хорошевский, новокосино, братеево, южное медведково, южнопортовый, гагаринский, хамовники, чертаново северное, матушкино, чертаново южное, зао, юзао, восточный округ, юго западный