Презентация лимитированной серии часов в честь гонщика Challenge Pilot RC Limited Edition

Новая модель Challenge Pilot RC Limited Edition от CVSTOS посвящена пилоту Формулы 1 Ринго Чону из Сингапура, который стал самым молодым победителем гонок Tour de Singapore и Rally of Singapore.

Самой запоминающейся стала его победа в 2009 году, когда он вошел в историю, став первым сингапурцем, выигравшем гонку на трассе Marina Bay F1 в Aston Martin Asia Cup F1. В 2011 году он также стал первым азиатским абсолютным чемпионом на Overall Champion in the Ferrari Asia Pacific 458 Challenge.

Модель в честь чемпиона олицетворяет спортивный дух и стремление к победе. Узнаваемый бочкообразный корпус выполнен из алюминия и стали и обрамлен ярко-желтыми вставками с левой и правой сторон, напоминающих о цветах автомобиля Ferrari, на котором выступает Ринго Чон. В желтый окрашены также некоторые элементы на скелетонизированном циферблате (арабские цифры с окантовкой, счетчики и наконечник часовой стрелки), а черный ремешок из композиционного материала алькантры, который используется для покрытия руля и сидений гоночных автомобилей, прошит желтыми нитками.

Challenge Pilot RC Limited Edition оснащены автоматическим механизмом с запасом хода 48 часов, с функциями индикации часов, минут, секунд, даты (апертура между 4 и 5 часами) и хронографа (30-минутный и 12-часовый счетчики на 3 и 6 часах, центральная секундная стрелка).

регулировка длины браслетов часов, форум, китайских, дорогих, механических, романсон, зенит, дизель, tag heuer, seiko, реставрация, беговая, белорусская, водный стадион, аэропорт, краснопресненская, братиславская, бибирево, чертановская, свиблово, царицыно, парк победы, речной вокзал, октябрьское поле, щукинская, проспект вернадского, северное измайлово, соколиная гора, измайлово, ивановское, покровское-стрешнево, теплый стан, коньково, марьино, текстильщики, крюково, чертаново южное, старое крюково, юзао, зао, юго восточный, северный округ