Новая версия часов Glycine Combat Subт

На выставке Baselworld 2012 часовая компания Glycine представила новую версию модели Glycine Combat Subт в стальном корпусе с черным покрытием PVD с безелем, заводной головкой и застежкой стали с PVD-покрытием розового золота.

Производители позиционируют Combat Golden Eye Automatic Diver как дайверские часы, в подтверждение чего выступают следующие характеристики: однонаправленный вращающийся безель с дайверской шкалой и уровень водонепроницаемости до 200 м.

На циферблате черного или синего цвета расположены часовые индексы (круглые и прямоугольные), рядом с которыми арабские цифры от 13 до 24, и центральные стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена механизмом ETA 2824-2 с запасом хода 42 часа и дополнена черным текстильным ремешком НАТО с застежкой из стали с PVD-покрытием розового золота или синим резиновым ремешком.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь с PVD- покрытием розового золота
- диаметр 42 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 200 м

Ремешок:
- текстильный
- резиновый

срочный ремонт часов, с боем, элитных, настенных, золотых, chopard, raymond weil, полет, сейко, ulysse nardin, реставрация, м медведково, варшавская, бабушкинская, кантемировская, ботанический сад, комсомольская, калужская, улица 1905 года, университет, первомайская, электрозаводская, третьяковская, площадь революции, тверская, метрогородок, филевский парк, тропарево-никулино, богородское, новогиреево, люблино, митино, академический, котловка, покровское-стрешнево, орехово-борисово северное, старое крюково, нагатино-садовники, северный округ, вао, сзао, цао