Omega De Ville Chronograph Co-Axial

Известная швейцарская часовая компания Omega на всемирной выставке BaselWorld 2012 представила новый хронограф De Ville Chronograph Co-Axial.

Коллекция De Ville, разработанная мастерами марки Omega, всегда отличалась элегантностью и внедрением самых важных часовых инноваций компании. Надо отметить, что в 1999 году именно в коллекции De Ville марка Omega запустила механизм 2500, оснащенный коаксиальным спуском – калибром, который с момента своего выпуска совершил переворот в области производства механических часов. Уже в 2007 году в часах De Ville Hour Vision компания Omega запустила коаксиальный механизм 8500/5801, который продемонстрировал, что коаксиальная философия компании по-настоящему вступила в эпоху зрелости.

В часах De Ville Hour Vision Annual Calendar дебютировала балансирная пружина из кремния Si 14, обеспечив несравненный уровень стабильности и качества при серийном производстве часовых механизмов.

Новый хронограф De Ville Chronograph Co-Axial продолжает традиции этой коллекции в области классического дизайна и самых передовых технологий. Новинка снабжена одним из эксклюзивных калибров – коаксиальным механизмом из семейства мануфактурных калибров. Это произведение часового искусства оснащено фирменной балансирной пружиной из кремния Si 14.

Возможность регулировки часовой стрелки без ущерба для работы минутной и секундной стрелок по достоинству оценят путешественники. Эта особенность идеальна для путешествий в разных часовых поясах и для настройки с учетом смены времени.

Новый хронограф Omega De Ville Chronograph Co-Axial, оснащенная калибром 9300/9301, сочетает в себе непревзойденную элегантность, которая является отличительной чертой коллекции.

Новинка представлена в круглом 42 мм корпусе из 18-каратного красного золота в сочетании с коричневым или синим кожаным ремешком. Купить часы De Ville Chronograph Co-Axial можно также в версии со стальным корпусом и на стальном браслете или ремешке черного или синего цветов.

Циферблат часов выполнен в нескольких версиях: опалово-серебристый или синий для моделей из 18-каратного красного золота и опалово-серебристый, черный или синий для модели De Ville Chronograph из нержавеющей стали. Циферблат оснащен накладными римскими цифрами, выполненными из 18-каратного золота, двумя счетчиками, малой секундной стрелкой в позиции 9 часов, а также апертурой даты в положении 6 часов. Индикация времени осуществляется тремя центральными стрелками из 18-каратного золота. Защищает циферблат сапфировое стекло.

Водонепроницаемость часов – 100 метров.

Новинка с золотым корпусом снабжена мануфактурным калибром 9301 с ротором и мостом балансира из 18-каратного золота, а модель с корпусом из нержавеющей стали оснащена калибром 9300 с ротором и мостом балансира с родиевым покрытием.

изготовление стекол мужских часов, золотых, механических, электронных, ручных, ситизен, сейко, haas, rhythm, orient, точный ход, метро бауманская, нагорная, автозаводская, красносельская, китай-город, волгоградский проспект, комсомольская, фрунзенская, профсоюзная, тульская, рязанский проспект, сходненская, улица подбельского, театральная, восточный, проспект вернадского, богородское, дмитровский, головинский, печатники, хамовники, котловка, южнопортовый, ломоносовский, чертаново северное, орехово-борисово северное, царицыно, западный округ, сзао, ювао, южный округ