Лучшая реклама часов

В начале текущего года часовая компания Jaeger-LeCoultre объявила конкурс на лучшую рекламу часов Grande Reverso Ultra Thin Tribute to 1931 – выпущенной в прошло году модели, дата в названии которой означает год, когда была создана первая модель Reverso специально для английских игроков в поло. При этом участники должны были использовать приложение Instagram, а сама реклама должна быть выполнена в ретро-стиле 60-ых годов и напоминать творения агентства «Стерлинг-Купер» из знаменитого сериала «Безумцы» ("Mad Men").

В основе сюжета сериала, разворачивающегося в 1960-е годы — работа вымышленного рекламного агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в Нью-Йорке. В центре повествования жизнь его креативного директора Дона Дрейпера (Джон Хэмм) и его коллег. Сотрудники престижного бюро на Мэдисон Авеню в погоне за внешним блеском жизни страдают от внутренней пустоты — и сами называют себя «безумцами».

Несложно догадаться, что конкурс был задуман как часть рекламной кампании новой модели Grande Reverso Ultra-Thin Mad Men, выпущенной в честь этого сериала.
Недавно был объявлен победитель – им стал Каве Хириан из США.

замена ушек мужских часов, гарантийный, ручных, советских, старых, ulysse nardin, весна, atlantic, филип лоуренс, ника, мастер, новокузнецкая, коломенская, варшавская, кожуховская, красногвардейская, боровицкая, новогиреево, первомайская, фили, университет, сухаревская, петровско-разумовская, чкаловская, чеховская, дмитровский, восточное дегунино, алексеевский, очаково-матвеевское, новокосино, красносельский, нижегородский, котловка, северный, люблино, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, матушкино, ювао, свао, вао, сао