Знаменитый хронометр от Omega обновлен

Поклонники марки Omega и, в частности, знаменитого хронометра Speedmaster, знают, что эта модель получила известность не только как часы для астронавтов, но и как модель, пользующая популярностью среди автогонщиков. Что подтверждается многолетним сотрудничеством с маркой одного из самых известных гонщиков мира – Михаэля Шумахера.

Отдавая дань традициям, в текущем году компания представила новый хронограф Speedmaster Racing в корпусе из нержавеющей стали диаметром 40 мм, заднюю крышку которого украшает эмблема в виде морского конька. Несколько версий новинки отличаются друг от друга цветовой гаммой, в частности, оформлением безелея с алюминиевым кольцом с тахиметрической шкалой – черного, серого, серо-желтого или серо-красного цвета – и элементов на циферблате. Три круглых гильошированных указателя – 60-секундный циферблат и 12-часовой и 30-минутный счетчики хронографа на 9, 6 и 3 часах соответственно – также отличаются и могут быть серебристыми или черными, а как и сам циферблат, черный или серый. На часовую и минутную стрелки нанесено люминесцентное покрытие. На 6 часах расположена апертура даты.

Модель оснащена автоматическим механизмом 3330 с с колонным колесом с коаксиальным спуском и балансирной пружиной из кремния Si 14. Поставляется на стальном браслете или черном каучуковом ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- Omega 3330, автоподзавод
- запас хода 52 часа
- частота 28 800 пк/ч
- 37 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата
- тахиметрическая шкала

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- каучуковый ремешок
- браслет из нержавеющей стали

срочный ремонт часов, настольных, швейцарских, китайских, старинных, longines, слава, rolex, ника, breguet, реставрация, станция метро каховская, краснопресненская, кузнецкий мост, воробьевы горы, бауманская, добрынинская, баррикадная, черкизовская, речной вокзал, парк культуры, отрадное, охотный ряд, площадь ильича, севастопольская, богородское, можайский, коптево, ново-переделкино, ховрино, северное медведково, свиблово, рязанский, якиманка, южнопортовый, царицыно, нагатино-садовники, старое крюково, центральный округ, район, восточный округ, юго восточный