Blacksand удивляет

Основанная часовщиком Аланом Маувадом молодая компания Blacksand уже успела удивить ценителей представленной в прошлом году в Базеле моделью Uniformity, а спустя год посетители выставки получили возможность оценить новое творение марки – часы под названием Stratographe в футуристическом стиле. Это первый хронограф компании, который выпущен в двух версиях: с пульсометрической шкалой для наблюдения за сердечным ритмом и часовой тахиметрической шкалой для измерения скорости.

На двухуровневом циферблате стального и черного цветов расположены часовые индексы, и стрелки с белым люминесцентным покрытием. На фланце тахиметрическая или пульсометрическая шкала, на 3 часах 30-минутный счетчик хронографа, на 9 часах малый секундный циферблат, на 6 часах апертура даты.

В корпусе из титана или из 18К золота установлен разработанный и собранный на мануфактуре Blacksand механизм CAL 2002 с ручным заводом с колонным колесом и 50-часовым запасом хода. Через прозрачную заднюю крышку можно оценить красоту отделки механизма со скошенными вручную мостами и платиной, полированными винтами, пескоструйной обработкой и циркулярным зернением.



Поставляется новинка на ремешке из кожи крокодила с раскладной застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- Blacksand CAL 2002, ручной завод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 50 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- диаметр 46 мм
- титан или 18К розовое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора


полировка часов, кварцевых настенных, старых, китайских, швейцарских, q q, oris, нестеров, hublot, hermle, на дому, м дмитровская, ботанический сад, авиамоторная, арбатская, владыкино, анино, волгоградский проспект, театральная, печатники, чертановская, третьяковская, планерная, свиблово, преображенская площадь, сокольники, молжаниновский, головинский, ново-переделкино, восточное измайлово, некрасовка, тверской, теплый стан, обручевский, марьина роща, москворечье-сабурово, царицыно, орехово-борисово северное, северный округ, ювао, зао, центральный округ