Модель часов в честь года Дракона Тhe Year of Dragon

Одной из самых красивых и искусно выполненных моделей в честь текущего года Дракона по праву можно назвать модель Тhe Year of Dragon, над отделкой которой потрудились талантливые мастера из комании Grieb& Benzinger.

Императорский дракон на перламутровых цифербатах White Dragon и Grey Dragon отличается тонкой искусной работой с применением таких методов, как гравировка (разумеется, только вручную), инкрустация и различные методы окраски. В коллекцию вошли 8 моделей, т.к. это число является счастливым в Китае, в том числе и со скелетонизированным механизмом, роскошной отделкой которого можно полюбоваться через установленное с обеих сторон корпуса сапфировое стекло. На циферблатах всех часов извиваются великолепно декорированные драконы из золота или серебра, которые отличаются как материалом, так и отделкой.

Корпуса часов выполнены из белого или розового золота, безель некоторых версий инкрустирован 77 или 124 бриллиантами, а в других украшен изысканным гильоше.
На всех моделях выгравирован индивидуальный номер от 1/8 до 8/8.

Цена часов составляет от 35 500 до 69 500 долларов.

полировка часов, адрес, с кукушкой, маятниковых, ручных, atlantic, raymond weil, командирских, dkny, cerruti, сервисный центр, станция метро владыкино, автозаводская, кузьминки, волжская, выхино, домодедовская, дубровка, печатники, чкаловская, сходненская, чертановская, строгино, третьяковская, сокольники, восточный, хорошевский, солнцево, кунцево, новокосино, марфино, южное медведково, братеево, ломоносовский, южное бутово, нагорный, нагатинский затон, нагатино-садовники, ювао, западный округ, цао, свао