Эмалевый дракон на циферблате версии Cricket от Vulcain

Пожалуй, «драконью» тематику уже успели обыграть все самые известные часовые бренды. Эмалевый дракон на циферблате версии Cricket от Vulcain, золотые в часах Petite Heure Minute от Jaquet Droz и HMS1 Dragon от Arnold & Son, оранжево-террактовый дракон от W & F – многообразие этих мифических животных поражает воображение!Не отстает от коллег и компания Paul Picot, которая представила свою интерпретацию дракона в модели Atelier Dragon, выпущенной лимитированной серией всего 60 экземпляров.

Может показаться, что на фоне ярких изображений на циферблатах других марок, гравированный на перламутре Atelier Dragon дракон смотрится бледно и невыразительно, но зато он полон загадки, а часы выглядят элегантно и изысканно. Тонкие золотые стрелки (часовая и минутная с "яблоками Бреге") и отсутствие разметки усиливают эффект.

В корпусе из 18К желтого или розового золота, или нержавеющей стали установлен автоматический механизм ETA 2892-2 с 38-часовым запасом хода. Новинка дополнена ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18К желтого или розового золота, или нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2892-2, автоподзавод
- запас хода 38 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 21 камень

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18К розовое или желтое золото, нержавеющая сталь
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К желтого или розового золота, или нержавеющей стали

замена головок мужских часов, старинных, элитных, антикварных, электромеханических, kolber, armani, ulysse nardin, полет, romanson, реставрация, м автозаводская, боровицкая, академика янгеля, владыкино, измайловская, нахимовский проспект, кунцевская, пролетарская, текстильщики, спортивная, площадь революции, партизанская, фрунзенская, мякинино, савеловский, аэропорт, бутырский, крылатское, бабушкинский, марфино, ростокино, строгино, котловка, лосиноостровский, москворечье-сабурово, нагорный, чертаново центральное, сао, юао, северо западный, зао