Итория с часами патриарха

Итория с часами патриарха Кирилла, которые таинственным образом исчезли со всех фоттографий, оставляя при этом свое отражение на лакированной поверхности стола, не закончилась.

Через некоторое время, после бурного обсуждения в блогах и последующих публикаций в ряде СМИ, на сайте Московской Патриархии ретушированную фотографию все же заменили оригинальной, а в пресс-службе Московской Патриархии извинились за случившееся. При этом пресс-служба патриархии отметила, что в данной ситуации было допущено грубое нарушение внутренней этики и этот будет разбираться очень тщательно, а виновные будут строго наказаны. "Виновных" нашли. По последним сведениям Московская патриархия строго накажет сотрудницу, которая допустила ошибку при ретушировании фотографии с патриархом Кириллом, в результате чего с руки предстоятеля РПЦ и исчезли дорогие часы Breguet.

Заместитель руководителя пресс-службы патриархии Александр Волков заявил, что вопрос об увольнении девушки пока не стоит. По его словам, сотрудница сама решила использовать фоторедактор и удалить часы со снимка. А.Волков пояснил, что фотографию обрабатывала 24-летняя неопытная сотрудница, девушка "светская, не монахиня". "Человек проявил глупую, ничем не оправданную инициативу, не согласованную с руководством. Понятно, что это недоразумение. Мы не хотим ничего скрывать, нам нечего стыдиться", - подчеркнул он.

Стоит отметить, что на встрече с известным журналистом Владимиром Соловьевым патриарх Кирилл назвал фотографию украинских журналистов, на которой запечатлены часы Breguet стоимостью 30 тыс. долларов на руке главы РПЦ, коллажом. Священнослужитель пояснил, что никогда не носил такие часы, а после поднявшейся шумихи действительно обнаружил этот прибор среди своих подарков.

изготовление стекол женских часов, настольных, настенных, самостоятельный, дорогих, павел буре, яшма, rado, orient, maurice lacroix, стоимость, м выхино, кропоткинская, каховская, бибирево, беговая, арбатская, коньково, серпуховская, спортивная, третьяковская, полянка, юго-западная, текстильщики, сокол, бескудниковский, тимирязевский, ивановское, войковский, внуково, южнопортовый, бирюлево западное, южное медведково, северное медведково, капотня, чертаново южное, крюково, силино, южный округ, вао, юго западный, ювао