Chronoswiss пополнила коллекцию Kairos

В текущем году компания Chronoswiss пополнила коллекцию Kairos двумя новыми моделями – хронографом и трехстрелочником.

Kairos Automatic представлены в корпусе из 18К розовом золоте или нержавеющей стали с рифленым безелем и рифленой заводной головкой в форме луковицы, а вот диаметр по сравнению с хронографом немного уменьшился – с 42 мм до 40 мм. На серебряном циферблате с центральной гильошированным сектором расположены черные арабские цифры и часовые индексы, стрелки из вороненой стали (часовая и минутная с "яблоками Бреге") и апертура даты на 6 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом Chronoswiss с 42-часовым запасом хода, противоударной системой Incabloc, балансом Glucydur и спиралью Nivarox, ротор скелетонизированный и родированный, Côtes de Genève. Поставляется новинка на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хаода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь или 18К розовое золото
- диаметр 4о мм, толщина 8, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали или 18К розового золота




замена головок мужских часов, настенных механических, настольных, электронных, швейцарских, patek philippe, полет, орис, hublot, swatch, сервисный центр, метро беговая, киевская, баррикадная, кунцевская, кутузовская, коньково, динамо, тургеневская, пражская, парк победы, цветной бульвар, петровско-разумовская, шоссе энтузиастов, проспект вернадского, восточное дегунино, головинский, сокол, проспект вернадского, преображенское, южное бутово, текстильщики, зюзино, рязанский, ростокино, чертаново южное, чертаново центральное, орехово-борисово южное, ювао, юго восточный, северо восточный, сзао