Round-the-Clock

Обычно дизайнеры следуют принципу: чем сложнее и непонятнее «анатомия» девайса, тем лучше. Хотя, есть у большинства вышеперечисленных объектов нечто общее. Во-первых, созданы они с целью, скорее, удивить окружающих и доставить эстетическое удовольствие своему владельцу, чем показывать точное время. А, во-вторых, дизайнерским экзекуциям чаще предаются именно «продвинутые» электронные часики. Но не перевились ещё интересные механические модели. Такие, как Round-the-Clock.

Даже в наше время повального преклонения перед «яблочными» гаджетами и прочими технически нафаршированными новинками, народ все ещё можно удивить старой доброй механикой. Концепт креативных часов Round-the-Clock от Koros Benedek – это ставка на эстетику и элегантный внешний вид. Его формула выглядит примерно так: красота + простота в использовании + вращение.

Название часов Round-the-Clock –говорящее. Аксессуар представляет собой элегантный браслет из нержавеющей стали, пластика и резины, диаметром 75 миллиметров (занятно, но масштаб, указанный на чертеже – 750, что вызвало массу недоуменных комментариев на официальной страничке концепта). Главное его достоинство представлено тремя вращающимися кольцами, каждое из которых отображает часы, минуты и секунды соответственно, а также «статичной» стрелкой – делением на стали.

Преимущества Round-the-Clock очевидны – стильная и недешевая внешность, простота в определении точного времени. А вот главным недостатком может стать массивность и некоторая скованность в движениях, хорошо знакомая женщинам, которые любят носить браслеты потяжелее.

замена ушек часов, с кукушкой, с боем, настольных, китайских, q q, яшма, рекорд, diesel, g shock, справочник, м братиславская, бауманская, калужская, нагатинская, беляево, красногвардейская, кожуховская, полянка, парк победы, мякинино, южная, теплый стан, юго-западная, фрунзенская, тропарево-никулино, вешняки, беговой, измайлово, фили-давыдково, текстильщики, бирюлево восточное, рязанский, нижегородский, лосиноостровский, крюково, чертаново центральное, москворечье-сабурово, район, центральный округ, сзао, юзао