Новая модель часов Limited Edition Shelby 1000

Новая модель Limited Edition Shelby 1000 от David Yurman является результатом сотрудничества последнего с американским производителей автомобилей Carroll Shelby и выпущена в двух версиях: с корпусом из нержавеющей стали и резины, или с корпусом из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и резины.

У новинки круглый корпус, диаметром 43,5 мм. На фиксированном стальном безеле выгравирована тахиметрическая шкала. Сапфировое стекло защищает черный циферблат, левая сторона которого декорирована вертикальными полосками, а правая имеет зернистую отделку. Накладные арабские цифры и часовые индексы, а также часовая и минутная стрелки, с белым люминесцентным покрытием. На 6 часах изображена кобра - эмблема автомобилей Shelby.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Valjoux ETA 7753, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 9 часах) и с хронографом (центральная секундная стрелка с красным указателем и 30-минутный счетчик на 3 часах).

Ремешок черный, из текстурированной резины, с застежкой из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Лимитированный выпуск по 150 экземпляров каждой из двух версий.

полировка стекол мужских часов, копий, дорогих, настольных, настенных механических, яшма, восток, rado, longines, hermle, на марксистской, алтуфьево, молодежная, дмитровская, варшавская, нахимовский проспект, авиамоторная, войковская, цветной бульвар, митино, печатники, тушинская, театральная, проспект вернадского, площадь революции, тропарево-никулино, западное дегунино, можайский, сокольники, солнцево, северный, северное бутово, арбат, рязанский, строгино, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, крюково, свао, ювао, юго восточный, сао