Часовая компания Glycine представила новую версию часов Glycine Combat Subт

На выставке Baselworld 2012 часовая компания Glycine представила новую версию модели Glycine Combat Subт в стальном корпусе с черным покрытием PVD с безелем, заводной головкой и застежкой стали с PVD-покрытием розового золота.

Производители позиционируют Combat Golden Eye Automatic Diver как дайверские часы, в подтверждение чего выступают следующие характеристики: однонаправленный вращающийся безель с дайверской шкалой и уровень водонепроницаемости до 200 м.

На циферблате черного или синего цвета расположены часовые индексы (круглые и прямоугольные), рядом с которыми арабские цифры от 13 до 24, и центральные стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена механизмом ETA 2824-2 с запасом хода 42 часа и дополнена черным текстильным ремешком НАТО с застежкой из стали с PVD-покрытием розового золота или синим резиновым ремешком.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь с PVD- покрытием розового золота
- диаметр 42 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 200 м

Ремешок:
- текстильный
- резиновый

замена кнопок часов, настенных механических, кварцевых настенных, наручных, швейцарских, chopard, atlantic, sector, яшма, весна, стоимость, метро марьино, кунцевская, люблино, дмитровская, волжская, медведково, кузьминки, сокольники, партизанская, рязанский проспект, перово, текстильщики, черкизовская, тургеневская, хорошевский, войковский, дмитровский, проспект вернадского, тропарево-никулино, замоскворечье, зябликово, южнопортовый, арбат, даниловский, чертаново центральное, крюково, матушкино, юзао, сао, центральный округ, зао