Classic Dress Watch от Angular Momentum

Поклонники марки Angular Momentum наверняка наверняка не забыли выпущенную в прошлом году модель Classic Dress Watch – сдержанную, но изысканно-нежную благодаря мерцающему перламутровому циферблату. Спустя год компания представила новую версию модели, которая отличается от предшественницы, пожалуй, только механизмом, установленным в таком же 36-миллиметром корпусе 1.4435NcU "Staybrite" из нержавеющей стали, состоящем из трех компонентов.

На циферблате Classic Skymaster расположены всего 6 элементов - полированные стальные часовые индексы в стиле „Bâton“ на 3, 6, 9 и 12 часах и центральные часовая и минутная стрелки.

Несмотря на то, что модели оснащены разными механизмами, оба они исторические. На этот раз за индикацию функций отвечает автоматический механизм AS 1704 Skymaster, выпущенный в 1965 году компанией A. Schild SA, которая в свое время являлась одним из ведущих производителей часовых механизмов. Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- AS 1704 Skymaster, автоподзавод
- частота 18 000 пк/ч
- 41 камень
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- полированная нержавеющая сталь
- диаметр 36 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали


замена стрелок мужских часов, каминных, настенных, японских, самостоятельный, jacques lemans, лонжин, чайка, рекорд, dkny, адрес, кропоткинская, бабушкинская, ботанический сад, братиславская, нагорная, добрынинская, динамо, третьяковская, тимирязевская, павелецкая, филевский парк, строгино, первомайская, университет, филевский парк, измайлово, восточное измайлово, савеловский, бутырский, таганский, зюзино, хамовники, тверской, зябликово, москворечье-сабурово, крюково, нагатино-садовники, западный округ, зао, свао, центральный округ