Новая версия модели часов C2 Chronograph

Новая версия выпущенной в прошлом году модели C2 Chronograph отличается от своей предшественницы материалом корпуса, выполненного не только из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, как у часов 2001 года, но с элементами из 18К розового золота. Размеры корпуса– диаметр 43 м и толщина 12,75 мм – и дизайн циферблата не изменились. Стрелки (часовая и минутная скелетонизированные) и часовые индексы с люминесцентным покрытием, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 9 часах и 12-часах соответственно, секундный циферблат на 3 часах и апертура даты на 6 часах. Правда на этот раз стрелки, индексы и элементы секундного циферблата выполнены не стали, а из золота.

Неудивительно, что модель по-прежнему оснащена автоматическим механизмом ETA 2894-2 с модулем хронографа, превосходно отделанным (Cotes de Geneva, родирование) и имеющим запас хода 42 часа. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с белой прошивкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2894-2, автоподзавод
- частота 21 600 пк/ч
- 37 камней
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием и 18К золото
- диаметр 43 мм, толщина 12,75 мм
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора



установка стрелок часов, советских, ручных, наручных, адрес, swatch, заря, ника, frederique constant, ориент, мастер, метро медведково, александровский сад, красногвардейская, краснопресненская, киевская, каховская, менделеевская, площадь революции, сокольники, теплый стан, отрадное, спортивная, свиблово, чкаловская, молжаниновский, левобережный, ново-переделкино, головинский, западное дегунино, тверской, теплый стан, арбат, ломоносовский, нижегородский, крюково, орехово-борисово южное, чертаново южное, юго восточный, юго западный, сзао, западный округ