Известная японская часовая фирма Tokyo Flash воплотила новый концепт часов

Всем известная японская фирма Tokyo Flash воплотила новый концепт в жизнь.

Kisai Uzumaki. На этот раз это не просто часы с светодиодами, а вполне понятное аналоговое отображение времени.

Секундная стрелка, как в обычных кварцевых часах. Часы и минуты показывают 2 диска, по которым можно определить время. Часы выпускаются в двух вариантах. Корпус часов и браслет выполнены из стали, полированой или с черным аннодированием, с синим или зеленым дисплеем. Дисплей закрывает минеральное стекло. В данных часах нет привычных для этой фирмы аккумуляторов. Стоит стандартная батарея, которая должна давать жизнь часам в течении года.

Так же стоит отметить, что все это дополнено яркой электролюминесцентной подсветкой, что добавляет часам оригинальность.

Стоимость часов в первые 48 часов продажи всего 99$. В дальнейшем часы будут продаваться по стандартной цене 129$

замена стекла часов, советских, отечественных, швейцарских, браслетов, ракета, раймонд велл, continental, swatch, atlantic, мастер, александровский сад, авиамоторная, нагорная, битцевский парк, лубянка, беговая, киевская, чертановская, савеловская, пионерская, сходненская, преображенская площадь, сокольники, проспект вернадского, фили-давыдково, новогиреево, ново-переделкино, дорогомилово, бескудниковский, коньково, бирюлево восточное, хамовники, покровское-стрешнево, ярославский, нагатино-садовники, савелки, царицыно, цао, западный округ, южный округ, район