Grande Seconde SW Steel-Rubber

Неизменная восьмерка – символ и счастливое число компании – снова украсила циферблат новой модели от Jaquet Droz. Grande Seconde SW Steel-Rubber сохранила узнаваемые черты коллекции SW, но привнесла ряд новых элементов, которые оценят не только преданные поклонники марки, но и все любители часов с нестандартным дизайном.

Характерные детали, такие, как круглый корпус с зубчатым фиксированным безелем и очертания восьмерки на черном циферблате остались неизменными.

Как обычно, индикация часов и минут (при помощи стрелок и римских и арабских цифр) осуществляется на малом круге восьмерки, а секунд – на нижнем. Элементы красного цвета придают модели спортивный оттенок. Корпус часов, кольца восьмерки, стрелки и поперечная «перекладина» на циферблате выполнены из нержавеющей стали.

За индикацию функций отвечает автоматический механизм Jaquet Droz 2663A-S двумя заводными барабанами и ротором автоподзавода из 18-каратного белого золота с черным PVD-покрытием. Поставляется на контрастном браслете из нержавеющей стали и каучука черного цвета.

Технические характеристики:

Механизм:
- Jaquet Droz 2663A-S, автоподзавод,
- 30 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 68 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 45 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- цифры, индексы и стрелки с люминесцентным покрытием
- водонепроницаемость 50 м

Браслет:
- нержавеющая сталь и каучук

замена кнопок мужских часов, настенных механических, советских, кварцевых настенных, адрес, chopard, timex, d g, citizen, seiko, на марксистской, ботанический сад, бибирево, волгоградский проспект, коньково, новокузнецкая, марьино, октябрьская, южная, чистые пруды, парк культуры, петровско-разумовская, тушинская, пражская, охотный ряд, левобережный, сокол, косино-ухтомский, преображенское, ивановское, марьина роща, обручевский, строгино, останкинский, северный, москворечье-сабурово, старое крюково, царицыно, южный округ, сао, западный округ, юао