Единственный экземпляр модели DB25 forOnlyWatch 2011

Не секрет, что часы, циферблат которых имитирует звездное небо, выглядят намного эффектнее обычных трехстрелочников и хронографов. И компании DeBethune, периодически балующей своих поклонников такими ходиками, об этом отлично известно. Например, в прошлом году часовой бренд изготовил в единственном экземпляре модель DB25 forOnlyWatch 2011, циферблат которой мерцает брилиллиантово-золотыми звездами.

Новая версия DB25 также выполнена в "космическом" стиле. На синем вороненом циферблате из полированного призывно мерцают звезды из белого золота и бриллиантов, а расположенный на 12 часах трехмерный указатель фаз Луны из стали и платины инкрустирован 44 бриллиантами и 44 голубыми сапфирами и обеспечивает точность с погрешностью всего в одни сутки через каждые 122 года. Индексация времени по звездным часам осуществляется при помощи индексов-бриллиантов и скелетонизированных вороненых стрелок со вставками из белого золота. Корпус часов выполнен из 18К белого золота, на его боковых гранях сияет 61 сапфир багетной огранки.

Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться мануфактурным автоматическим механизмом DeBethuneDB2105 с 6-дневным запасом хода, превосходно отделанным и декорированным. Калибр отлично отделан и декорирован. Кожаный ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18К белого золота.

полировка стекол часов, самостоятельный, ручных, старинных, наручных, слава, swatch, электроника, зенит, орис, на таганке, станция метро китай-город, кузнецкий мост, беляево, кожуховская, красногвардейская, библиотека имени ленина, крылатское, шоссе энтузиастов, шаболовская, спортивная, проспект мира, севастопольская, планерная, чертановская, косино-ухтомский, сокол, алтуфьевский, савеловский, восточный, капотня, котловка, свиблово, митино, арбат, матушкино, москворечье-сабурово, нагатинский затон, западный округ, юго западный, восточный округ, район