Girard-Perregaux представила новую версию знаменитых часов

В прошлом году компания Girard-Perregaux представила новую версию своей знаменитой модели с золотыми мостами - Vintage 1945 Tourbillon with three gold Bridges – в корпусе из белого золота. Спустя год эта модель предстала перед поклонниками марки в новой интерпретации. На этот раз корпус асов выполнен из розового золота и выглядит еще роскошнее.

Размеры, форма, дизайн остались без изменений. Впрочем, модель настолько выразительна, что не нуждается в доработках, а узнаваемость – ее достоинство. Благодаря сочетанию неброского антрацитового оттенка циферблата и мерцающего розового золота элементов (три моста и стрелки) на циферблате и корпуса часы выглядят очень эффектно.

Технические характеристики модели по сравнению с предыдущей версией остались без изменений. Отделанный и декорированный в лучших традициях Haute Horlogerie автоматический механизм Girard-Perregaux 9600-0019 длиной 30,3 мм, шириной 28,6 мм и толщиной 6,25 мм состоит из 257 деталей. На 6 часа расположена каретка минутного турбийона, который, в свою очередь, состоит из 72 , в диаметре 12 мм и весит всего 0, 3 грамма.



Шедевр часового искусства поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора, с застежкой из 18-каратного розового золота.

Количество выпущенных экземпляров ограничено 50 моделями.

Технические характеристики:

Механизм:
- Girard-Perregaux 9600C-0019, автоподзавод
- 257 деталей, длина 30,3 мм, ширина 28,6 мм, толщина 6,25 мм
- турбийон (72 компонента)
- 31 камень
- запас хода 48 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К розовое золото
- размеры: 36, 1 мм х 35,25 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость корпуса 30 метров

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота



регулировка длины браслетов женских часов, гарантийный, адрес, кварцевых настенных, настенных механических, тиссот, полет, яшма, swatch, командирских, адреса мастерских, м измайловская, дмитровская, октябрьская, нагатинская, кропоткинская, калужская, беговая, строгино, площадь революции, третьяковская, цветной бульвар, речной вокзал, профсоюзная, полянка, кунцево, левобережный, внуково, проспект вернадского, фили-давыдково, академический, марфино, северный, зюзино, котловка, чертаново северное, чертаново центральное, савелки, восточный округ, юго западный, район, западный округ