Лимитированная серия часов King Power Usain Bolt

Представители компании Hublot обратили внимание на молодого ямайского спортсмена Усэйна Сент-Лео Болта еще несколько лет назад. Выдающийся спринтер, прозванный за феноменальную скорость «молнией» является трёхкратным олимпийским чемпионом 2008 года, 5-кратным чемпионом мира, действующим обладателем мировых рекордов в беге на 100 (9,58 сек, Берлин 2009) и 200 метров (19,19 сек, Берлин 2009), а также в эстафете 4×100 метров в составе сборной Ямайки (37,04 сек, Тэгу 2011). Является первым человеком в истории лёгкой атлетики, установившим мировые рекорды на трёх этих дистанциях на одной Олимпиаде, а также первым человеком со времён Карла Льюиса, выигравшим на одной Олимпиаде дистанции 100 и 200 метров. По итогам 2008 и 2009 годов Болт был признан лучшим спортсменом и легкоатлетом мира.

Выдающиеся достижение Усэйна привлекли к себе внимание Hublot, выступающей в поддержку различных видов спорта, и в 2010 году молодой ямаец стал посланником марки. Как представитель бренда, он успел принять участие в ряде мероприятий, в частности, в благотворительном 100-метровом забеге вместе с 10 юными спортсменами. За каждого спортсмена, пересекшего финишную черту раньше Болта, Hublot передал по 10 000 долларов в благотворительный фонд ямайского бегуна, который поддерживает мероприятия по развитию образования и здравоохранения на Ямайке.

В текущем году сотрудничество Hublot и Болта ознаменовалось выпуском лимитированной серии (250 экземпляров) часов King Power Usain Bolt. Отличительная черта новинки – эффектная комбинация двух цветов, черного и золотистого. Корпус выполнен из черной керамики и титана с черным PVD-покрытием, оснащен фиксированным керамическим безелем на шести винтах. На черном матовом циферблате выделяются, в первую очередь, фланец и 30-минутный счетчик на 3 часах желтого цвета, а также 12-часовый счетчик с зелеными цифрами и индексами и секундный циферблат на 6 и 9 часах соответственно. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты. На секундной циферблате можно рассмотреть изображение бегущей фигурки спортсмена.

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом HUB4100 с 42-часовым запасом хода, поставляется на черном резиновом ремешке с золотисто-желтым кожаным покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB4100, автоподзавод
- 27 каменей
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- черная керамика и титан с черным PVD-покрытием
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 100 м
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне

Ремешок:
- кожа и резина


замена ушек часов, кварцевых настенных, маятниковых, антикварных, швейцарских, kolber, raymond weil, diesel, заря, zenith, цены, метро коньково, битцевский парк, молодежная, бауманская, алтуфьево, баррикадная, водный стадион, текстильщики, тимирязевская, чистые пруды, свиблово, таганская, полежаевская, шоссе энтузиастов, филевский парк, соколиная гора, западное дегунино, хорошевский, метрогородок, текстильщики, обручевский, северный, свиблово, печатники, нагатино-садовники, крюково, москворечье-сабурово, северный округ, сзао, западный округ, сао