Vostok Europe выпустила лимитированную серию часов

С 2010 году часовой бренд Vostok Europe является официальным партнером греческой национальной сборной по футболу. В текущем году компания выпустила лимитированную серию часов в связи с участием греческой сборной в финале чемпионата Европы 2012.

Спортивный стиль, цветовая гамма и элементы, символизирующие предстоящее событие – вот основные черты новинки, привлекающие не только болельщиков.

Циферблат новинки поделен на несколько контрастных круговых секторов. На фланце расположена синяя секундная шкала с белыми арабскими цифрами и индексами, за ней следуют черная минутная и серебристая часовая с контрастными индексами, а центральная часть представляет собой черный круг, на котором расположены стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием). На 6 часах находится апертура даты. Циферблат украшают логотипы греческой федерации футбола и национальной сборной, а заднюю крышку – эти логотипы, а также надпись «Poland-Ukraine 2012» и индивидуальный номер часов лимитированной серии. В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм Miyota 8215.

40 часов были торжественной вручены всем игрокам и тренеру команды Греции на торжественной церемонии, проходившей в помещении федерации футбола Греции 22 мая.

полировка женских часов, браслетов, элитных, настольных, гарантийный, d g, fossil, cerruti, ролекс, orient, на таганке, метро белорусская, каширская, нагорная, домодедовская, коломенская, нахимовский проспект, краснопресненская, электрозаводская, проспект вернадского, семеновская, мякинино, пушкинская, сходненская, парк победы, метрогородок, дорогомилово, можайский, перово, солнцево, замоскворечье, северное тушино, пресненский, рязанский, ярославский, нагорный, старое крюково, орехово-борисово южное, северо восточный, северо западный, центральный округ, юзао