Одна из самых известных моделей часов от Girard-Perregaux

Одна из самых известных моделей от Girard-Perregaux - Cat’s Eye – скорее не часы, а ювелирное украшение. Женщины, почитающие не только сияние драгоценных камней, но и с уважением относящиеся к часовому искусству, уже давно оценили безупречность часов Cat’s Eye – как их дизайнерское решение, так и техническое совершенство.

Вслед за выпущенной в прошлом году моделью Cat’s Eye Tourbillon Haute Joaillerieкомпания представила новинку Cat’s Eye Jewelry – на этот раз не такую сложную технически, но акцентирующую внимание будущих владелиц на ее ювелирную ценность и красоту. Циферблат часов усыпан бриллиантами - 102 драгоценных камня, преимущественно багетной гранки, общим весом 6,6 карат.

При этом бриллианты расположены кругами, которые расходятся от импровизированного секундного циферблата с со стрелкой, смещенной в левую часть циферблата. Еще 150 бриллиантов весом 14,52 карат призывно мерцают на корпусе часов, а заводную голову венчает бриллиантовый кабошон.

Корпус и стрелки выполнены из белого золота, которое идеально сочетается с холодным блеском и кристальной прозрачностью драгоценных камней. За индикацию функций отвечает автоматический механизм GP033R0 с 46-часовым запасом хода.

Новинка дополнена черным сатиновым ремешком с застежкой из белого золота, декорированной 13 бриллиантами багетной гранки.

замена стекла женских часов, адрес, своими руками, ручных, с боем, maurice lacroix, appella, dkny, raymond weil, q q, на таганке, метро волжская, домодедовская, воробьевы горы, арбатская, нагорная, дубровка, вднх, полянка, таганская, пионерская, строгино, отрадное, фрунзенская, шаболовская, хорошевский, фили-давыдково, раменки, филевский парк, молжаниновский, капотня, рязанский, митино, южное тушино, южное медведково, чертаново южное, чертаново северное, нагорный, западный округ, ювао, юзао, цао