Инновационные аналоговые часы Cookoo watch

Если у человека есть смартфон, особенно на базе iOS или Android, ему доступны невероятные возможности, тем более в сочетании с современными гаджетами и софтом. Так, iPhone может (или сможет) практически все, даже "командовать" холодильниками, роботами, стиральными машинками на расстоянии. А вот инновационные аналоговые часы Cookoo watch, наоборот, созданы для того, чтобы управлять сотовыми.

Удивительный гаджет, разработанный компанией Connectedevice ltd. и продвигаемый через студию Kickstarter, через Bluetooth напрямую связан с телефоном, и служит чем-то вроде многофункционального наручного виджета, который не только время показывать умеет, но и сообщать о том, что происходит с аппаратом. Так, на циферблате время от времени могут загораться определенные иконки, сигнализирующие о том, что пришло смс или новое сообщение на фейсбуке, что появился новый комментарий в твиттере или ответ на статус. Также иконки сообщают об уровне заряда телефона и о новых уведомлениях - встречах, днях рождения и других важных датах, записанных в календаре телефона.

Настраивать часы-виджет нужно при помощи специальной программы для телефона. Там можно выбрать, какие уведомления хотелось бы получать и как часто, а также активировать специальную функцию для рассеянных растеряш. Она поможет отыскать мобильный телефон, как ищут в доме или офисе трубку стационарного аппарата. Нажал на кнопку - и пропажа подает голос из того уголка, где в данный момент находится.

Отдельный плюс этого гаджета - его нет необходимости заряжать каждые несколько дней. Часы работают на одной батарейке, которую легко заменить самостоятельно, не прибегая к помощи часовщика. Кроме всего прочего, Cookoo watch являются влагоустойчивыми, так что их можно носить, не снимая.



полировка стекол часов, форум, своими руками, старинных настенных, стекла, лонжин, cerruti, rado, oris, восток, на марксистской, метро академика янгеля, кузьминки, каширская, багратионовская, новогиреево, кутузовская, дмитровская, тимирязевская, щелковская, площадь ильича, шаболовская, проспект мира, савеловская, тульская, бабушкинский, сокол, тропарево-никулино, ивановское, алексеевский, куркино, бирюлево восточное, зябликово, строгино, печатники, нагорный, орехово-борисово южное, чертаново северное, цао, ювао, северо западный, район