Четыре часовые новинки от Daniel Strom

Четыре новинки от Daniel Strom выполнены в характерном для компании стиле, но имеют ряд отличительных особенностей. Узнаваемый бочкообразный корпус с резным фигурным безелем и нетрадиционной формы заводной головкой не позволят ошибиться при идентификации бренда.

Циферблаты всех версий перламутровые, но отличаются оттенками – натуральным и пепельно-сизым. А вот их дизайн одинаков – центральную часть с фигурными стрелками занимает ажурный «цветок», вокруг которого расположились изящные римские цифры. Корпуса выполнены из серебра 925 пробы, 18К красного золота или серебра в сочетании с красным золотом.

Вcе новинки оснащены автоматическими механизмами ETA 2824 и поставляются на решках из кожи крокодила черного, белого или коричневого цвета с застежкой из того же материала, что и корпус.

Стоимость часов cоставляет 9 444 за версию в серебре, 10 444 евро за модели в комбинированном корпусе и 25 222 евро за версию в корпусе из 18К красного золота.

чистка часов, элитных, механических, наручных, электронных, citizen, консул, calvin klein, луч, omega, цены, м волжская, коньково, багратионовская, академическая, измайловская, новокузнецкая, менделеевская, студенческая, университет, пушкинская, сухаревская, тургеневская, таганская, планерная, перово, хорошевский, алтуфьевский, бутырский, фили-давыдково, даниловский, академический, хорошево-мневники, покровское-стрешнево, ярославский, матушкино, силино, орехово-борисово южное, сао, западный округ, юго западный, ювао