ww.tc Dark Night Limited Edition

Уже неоднократно представавшая в разных интерпретациях модель ww.tc в текущем году «оделась» в черный, о чем напоминает не только ее облик, но и название - Girard-Perregaux ww.tc Dark Night Limited Edition. Напомним, что первая модель Ww.tc появилась в 2000 году, а главной особенностью коллекции является то, что на циферблатах всех моделей имеются специальные диски с отображением всех часовых поясов мира.

Существенных изменений в дизайне и технических характеристиках не наблюдается. На черном циферблате выделяются бело-красные элементы: названия городов на кольце периферии, арабские цифры на вращающейся 24-часовой шкале с индикатором день/ночь, цифры, индексы, стрелки и указатели (30-минутный и 12-часовый счетчики fly-back хронографа на 9 и 6 часах и боковой секундный циферблат на 3 часах).

Корпус диаметром 43 мм выполнен из черной керамики с внутренним титановым каркасом, на заводную головку на 3 часах, головку управления внутренней вращающейся шкалой на 9 часах и кнопки хронографа нанесено резиновое покрытие. Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться деталями мануфактурного автоматического механизма GP03387. Завершает образ «черного рыцаря» каучуковый ремешок.

Технические характеристики:

Механизм:
- GP03387, автоподзавод
- запас хода 46 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 63 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата
- мировое время
- указатель "день/ночь»

Корпус:
- керамика, титан
- диаметр 43 мм, толщина 13, 5 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

ремонт корпуса женских часов, маятниковых, швейцарских, форум, электронных, haas, elysee, orient, fossil, d g, адреса мастерских, метро кунцевская, аэропорт, крылатское, воробьевы горы, новые черёмушки, марьино, октябрьская, рижская, улица подбельского, чистые пруды, третьяковская, речной вокзал, улица 1905 года, пражская, восточный, войковский, восточное измайлово, филевский парк, аэропорт, хорошево-мневники, черемушки, даниловский, зюзино, печатники, орехово-борисово северное, нагатинский затон, нагатино-садовники, сзао, свао, западный округ, южный округ