Дизайнерские часы, выпускаемые компанией Graham-London

Безусловно, дизайн часов, выпускаемых компанией Graham-London, заслуживает всяческих похвал, но вот постоянное дублирование его основным элементов радует далеко не всех поклонников марки. Впрочем, самые преданные из них наверняка не останутся равнодушными к новой версии модели Silverstone Stowe Chrono GMT.

Как следует из названия новинки Silverstone Stowe GMT Black and White, ее отличительной особенностью является новая цветовая гамма. А именно сочетания черного и белого цветов. Все остальные элементы, как и технические характеристики, остались прежними.
Корпус диаметром 48 мм с белым керамическим безелем выполнен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. На белом лаковом циферблате выделяются черные арабские цифры и часовая и минутная стрелки, оранжевые стрелки Flyback-хронографа и 30-минутного указателя с черной шкалой на 3 часах, а также стрелка GMT с черным наконечником. На 9 часах расположен боковой секундный циферблат, на 6 часах двойная апертура даты. На фланце тахиметрическая шкала.

Модель оснащена автоматическим механизмом G17212 с запасом хода 42 часа и дополнена черным каучуковым ремешком с узором в виде протектора автомобильной шины и белой полоской.

Как и несколько ее предшественниц, новинка выпущена лимитированной серией 250 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- атоматический, калибр G17212
- 347 деталей
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- тахиметрическая шкала
- Flyback-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 48 мм, толщина 17 мм
- водонепроницаемость 100 м
- куполообразное сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием
- циферблат из углеродного волокна

Ремешок:
- черный каучуковый ремешок с белой вставкой

регулировка длины браслетов мужских часов, швейцарских, стекла, отечественных, маятниковых, candino, романсон, cover, swatch, kolber, адрес, метро крылатское, боровицкая, марьино, академика янгеля, нагорная, красногвардейская, люблино, профсоюзная, теплый стан, планерная, митино, чертановская, пионерская, цветной бульвар, коптево, аэропорт, солнцево, восточное измайлово, головинский, гагаринский, братеево, лефортово, черемушки, теплый стан, чертаново южное, савелки, нагатино-садовники, юго восточный, западный округ, сзао, сао