Fire Tiger Timepiece

Angular Momentum не перестает удивлять и радовать своих поклонников часами с ярким выразительным дизайном. На этот раз на циферблате Fire Tiger Timepiece изображен тигр, который, несмотря на хищный оскал, выгладит очень симпатично и совсем не агрессивно. Коллекция посвящена открытию частного клуба «Le Club Horloger», которое состоится 18 июня в Шанхае

Яркая окраска тигра выбрана не случайно – согласно китайской мифологии красный тигр
символизирует огонь, юг и лето. В красно-оранжево-желтые цвета окрашено не только символическое животное, но и почти весь циферблат часов, а на задней крышке красуются два очаровательных, но уже демонстрирующих свою будущую мощь тигренка.

Индексация времени осуществляется в расположенной в нижней части циферблата апертуре при помощи вращающегося белого диска с арабскими цифрами и минутной разметкой и неподвижной стрелки.

40-миллиметровый корпус выполнен из чёрной полированной стали Staybrite, а заводная головка украшена ониксовым кабошоном.

ремонт часов, кварцевых настенных, стекла, механических, с боем, сейко, seiko, haas, тиссот, ракета, на таганке, м новые черёмушки, молодежная, беговая, курская, нагорная, боровицкая, красногвардейская, серпуховская, театральная, павелецкая, улица подбельского, профсоюзная, проспект вернадского, пушкинская, измайлово, алексеевский, ивановское, новокосино, лианозово, ярославский, покровское-стрешнево, даниловский, академический, куркино, нагорный, чертаново южное, чертаново центральное, зао, вао, юго западный, северный округ