Семинар в стиле СССР от компании

11-13 мая 2012 г. компания «Лучистое», ведущий дистрибутор часов в Украине, провела для своих партнеров и клиентов новых часовых брендов и коллекций. Компания «Лучистое» является официальным дистрибьютором таких известных часовых брендов, как Casio, Jacques Lemans, Royal London, Pierre Lannier и др. и занимает лидирующие позиции в среднем ценовом сегменте.

Для того, чтобы время прошло с максимальной пользой и удовольствием, было выбрано прекрасное место на берегу Киевского водохранилища – загородный комплекс «Джинтама-бриз». А программа мероприятия была организована так, что клиенты могли работать отдыхая.

В первый день для гостей организовали барбекю на свежем воздухе с душевными песнями у костра. Второй день совместил в себе официальную часть и развлекательную программу.


Семинар начался с презентации нового часового бренда Roamer (Швейцария). Для этого в Украину прилетел представитель торговой марки, который рассказал о богатой истории бренда, презентовал коллекцию и разыграл между участниками две модели часов Roamer. Продолжили выступления представители брендов - Royal London, Police и Continental, которые рассказали об успешном продвижении часов по всему миру и поблагодарили за плодотворное сотрудничество. Подтверждением тому стало подведение итогов по мотивационной программе Royal London и награждение победителей поездкой в Лондон этим летом во время проведения Олимпийских игр. На семинаре были также презентованы новые мотивационные программы для партнеров от брендов Pierre Lannier (победители которой посетят Францию в июне 2013 года) и Continental (итогом которой станет поездка в Дубаи, ОАЭ). Не менее информативными и яркими были презентации таких брендов, как Casio, Jacques Lemans и Balmain. Также была презентована интерьерная группа уже известного в Украине по наручным часам американского бренда Bulova.

Приятным завершением семинара стал розыгрыш призов и часов Royal London. С коллекциями часов представленных брендов клиенты смогли ознакомиться в выставочном зале

Встреча партнеров продолжилась неофициальной вечеринкой в стиле СССР. Благодаря тематике вечеринки и сопровождавшим активностям участники мероприятия окунулись в самые интересные годы жизни той эпохи.

Гостей порадовали разнообразными розыгрышами, викторинами, развлекательными номерами, а также танцевальным мастер-классом по твисту. Развлекательная часть вечера закончилась розыгрышем призов по лотерейным билетам, которые участники вечеринки могли приобрести на протяжении дня.

Среди клиентов было разыграно много памятных подарков, а победитель уехал на выигранном в лотерею собственном автомобиле!

полировка стекол женских часов, кварцевых настенных, карманных, старых, форум, calvin klein, ulysse nardin, cover, яшма, ника, сервисный центр, станция метро люблино, новокузнецкая, калужская, марьино, кутузовская, варшавская, бабушкинская, рязанский проспект, текстильщики, университет, серпуховская, орехово, охотный ряд, первомайская, филевский парк, новогиреево, ново-переделкино, кунцево, внуково, текстильщики, тверской, ясенево, южное тушино, хамовники, чертаново южное, орехово-борисово северное, нагатинский затон, юго западный, свао, район, северо восточный