Verdict от Hysek

Часовой бренд Hysek представил в текущем 2012 году новые женские наручные часы Verdict с семью алмазами – беспроигрышная комбинация для прекрасных дам.

Акцент в новинке, доступной как с кварцевым так и с автоматическим механизмом, поставлен на циферблат, на котором выделяются семь сверкающих алмазов. Цвет циферблата варьирует от классического черного, белого, серого до модного шоколадного и темно-лилового. Выполненные в характерном для бренда стиле арабские цифры 1, 5, 7 и 11 размещены на тонированных перламутровых окошечках. Гравюры из перламутра, украшающие окошечки, представляют собой изящную работу мастера-виртуоза, дополняющие женственный образ стального корпуса диаметром 36 мм. Корпус из нержавеющей стали полирован и имеет гладкую атласную поверхность.

С лицевой стороны корпус защищен сапфировым стеклом, которое крепится при помощи фиксированного безеля, украшенного бриллиантами.

Время индексируется посредством центральных стрелок часа, минуты и секунды, если модель оперирует на базе автоматического калибра, а в модели на базе кварцевого механизма индексируются часы и минуты. Дата встроена в квадратную апертуру в позиции 3 часа.

Цвет ремешка модели совпадает с цветом циферблата.

Купить часы можно у официальных представителей компании Hysek.

ремонт браслетов мужских часов, форум, копий, старинных, настенных, skagen, луч, diesel, весна, franck muller, на таганке, м маяковская, кузьминки, новые черёмушки, марьино, аэропорт, медведково, битцевский парк, преображенская площадь, площадь революции, строгино, орехово, третьяковская, савеловская, спортивная, новокосино, бутырский, головинский, крылатское, перово, бирюлево восточное, свиблово, тверской, ломоносовский, замоскворечье, царицыно, савелки, нагорный, северо восточный, восточный округ, юго западный, северный округ