Часы Happy Balls

Японский дизайнер Цумори Чисато (Tsumori Chisato) завоевавшая популярность своими оригинальными изделиями в фэшн индустрии, в 2012 году представляет новую уникальную часовую коллекцию Happy Balls.

Впервые коллекция Happy Balls была представлена на пятилетнем юбилее выпуска часов от японского дизайнера.

Одной из самых примечательных деталей новинки – браслет часов, изготовленный в виде восьми цветных шаров, гармонично оттеняющих крупный разборчивый циферблат сразу с несколькими аналоговыми дисплеями, выполненными в ярком и броском стиле.

Следует отметить, что версия 2012 года представлена в трёх оттенках, которые и стали своеобразным дополнением в коллекции Happy Balls.

Цвета, как отмечает дизайнер, выбраны неслучайно: выбор основан на популярных оттенках, которые используются в ювелирном деле. Так, чёрный – цвет оникса, розовый – это цвет кварца, светло-зелёный – цвет нефрита.

Арабские временные индексы на циферблате Tsumori Chisato Happy Balls изготовлены из циркониевых камней. Стрелки часов выполнены из золота.

В каждый из восьми шаров встроен маленький металлический диск, декорированный гравировкой в виде четырёхлистного клевера, манэки-нэко или черепахи – всё это счастливые символы для дизайнера.

Что же до самих часов, то шар с циферблатом в ширину составляет 33 мм (35 мм с коронкой подзавода). Водонепроницаемость новинки всего лишь 10 метров, так что в часах точно не поплаваешь.

Основа оригинального изделия, которое по большому счёту выглядит как симпатичный браслет, а не как наручные часы, – японский кварцевый механизм. Однако следует заметить, что этот симпатичный «браслет» кроме индикации времени также обеспечивает индикацию дисплея даты и дня.

Купить часы Tsumori Chisato Happy Balls можно по рекомендованной цене от 150$ до 250$.

ремонт застежек мужских часов, настенных механических, форум, швейцарских, антикварных, diesel, раймонд велл, cover, cerruti, rado, адреса мастерских, ботанический сад, маяковская, красносельская, беляево, дмитровская, добрынинская, китай-город, сокольники, савеловская, яснево, чертановская, октябрьское поле, тверская, электрозаводская, дорогомилово, алтуфьевский, ново-переделкино, тропарево-никулино, вешняки, красносельский, отрадное, гагаринский, северное бутово, куркино, орехово-борисово южное, силино, москворечье-сабурово, сао, цао, северо восточный, юго восточный