Royal Oak Offshore Chronographe Tour Auto 2012

Ежегодно на трассе Париж-Ницца проходит 5-дневное ралли Auto Тур Optic 2000, в котором принимают участие ретро-автомобили таких известных марок как Aston Ferrari, Porsche, Jaguar, Martin и т.д. В текущем году 21-е соревнование Tour Auto Optic 2000 состоялось в Париже 16 апреля с финишем в Ницце, а количество автомобилей-участников достигло 300. С 2006 года официальным хронометристом гонок является часовой бренд Audemars Piguet, который представил новую модель часов в честь партнеров, выпущенную в количестве 150 экземпляров.

Royal Oak Offshore Chronographe Tour Auto 2012 может похвастаться как узнаваемыми чертами коллекции, так и новым элементами дизайна. Форма корпуса из нержавеющей стали с 8-гранным безелем на 8 винтах, стрелок, арабских цифр, расположение счетчиков на «вафельном» циферблате, апертура даты под увеличительным стеклом на 3 часах - все это типичные для моделей Royal Oak Offshore Chronographe детали.

Новые элементы дизайна относятся, скорее к цветовой гамме – на этот раз циферблат часов окрашен в серебристо- белый, а контрастные черные, синие и красные цифры, стрелки и указатели эффектно выделяются на светлом фоне. Заводная головка и кнопки хронографа, а также ремешок из кожи крокодила с красной прострочкой также окрашены в синий. Заднюю крышку часов украшает логотип ралли.

За индикацию функций отвечает мануфактурный автоматический механизм Audemars Piguet 3126/3840 с 60-часовым запасом хода.

Технические характеристики:

Механизм:
- АР 3126/3840, автоподзавод
- 59 камней
- запас хода 60 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
-водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа крокодила

регулировка длины браслетов женских часов, золотых, настенных, элитных, каминных, ролекс, омега, citizen, яшма, ника, стоимость, м алтуфьево, каховская, кожуховская, варшавская, люблино, баррикадная, битцевский парк, серпуховская, севастопольская, электрозаводская, планерная, профсоюзная, отрадное, рижская, ховрино, дорогомилово, богородское, вешняки, можайский, свиблово, тверской, котловка, марьина роща, пресненский, москворечье-сабурово, царицыно, чертаново южное, центральный округ, северный округ, вао, восточный округ