BlueTech Master 500

Как наверняка известно не только любителям глубоководного плавания, но поклонникам часового искусства вообще, компания Deep blue специализируется на создании дайверских часов с высоким уровнем водонепроницаемости. Не стала исключением и новинка BlueTech Master 500, цифра в названии которой означает уровень водонепроницаемости корпуса из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 46 мм, а безель с дайверской разметкой выполнен из стали и керамики.

Будущий владелец может выбрать модель с циферблатом синего, зеленого, оранжевого, молочного или черного цвета. Дизайн его довольно лаконичен, но все самые необходимые индикаторы имеются. Довольно крупные часовые индексы и стрелки покрыты люминесцентным составом, обеспечивающим отличную читаемость даже на глубине. На 3 часах расположена апертура даты. В верхней части циферблата размещен логотип марки, а в нижней – название модели.

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA 2824-2 с 40-часовым запасом хода и поставляется на металлическом браслете из нержавеющей стали, размер которого позволяет носить часы поверх рукава водолазного костюма.

Стоимость часов составляет 699 $.


Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподазвод
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней
- запас хода 40 часов
- 24 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 46 мм
- водонепроницаемость 500 м
- сапфировое стекло

Браслет:
- из нержавеющей стали

срочный ремонт женских часов, ручных, старинных настенных, самостоятельный, с боем, guess, заря, ориент, свотч, радо, стоимость, станция метро братиславская, китай-город, молодежная, новогиреево, выхино, владыкино, волгоградский проспект, проспект мира, щукинская, тимирязевская, печатники, профсоюзная, площадь ильича, сухаревская, тимирязевский, головинский, очаково-матвеевское, бабушкинский, новогиреево, марфино, северное бутово, коньково, зюзино, строгино, нагатинский затон, нагатино-садовники, чертаново северное, цао, вао, ювао, западный округ