Jacques Lemans

Пожалуй, часы из коллекции Champions League можно назвать одними из самых ярких и запоминающихся за всю историю существования марки Jacques Lemans. Беспроигрышное сочетание белого и синего обеспечивает эффектный внешний вид, как и «чемпионская» символика на циферблате – изображения футбольного мяча и Кубка на 6 и 3 часах соответственно и надпись MUNICH FINAL, напоминающая о том, что новые часы были выпущены в честь финала Лиги Чемпионов 2012, который пройдет 19 мая в Мюнхене. Мяч также изображен на заводной головке и ремешке.

Обе новинки – хронографы, с одинаковым дизайном. Индикация времени осуществляется при помощи часовой и минутной стрелок и часовых индексов с люминесцентным покрытием и секундного циферблата на 9 часах, а хронографа – при помощи 30-минутного счетчика на 6 часах и центральной секундной стрелки. Между 7 и 8 часами расположена апертура даты. Циферблат защищен ударопрочным стеклом Crystex, которое обладает достоинствами как сапфирового, так и минерального стекол.

В 44-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали 316L, водонепроницаемым до 100 м, установлен кварцевый механизм. Модель поставляется на кожаном ремешке с белой прострочкой или синими вставками.

срочный ремонт часов, форум, антикварных, старых, дорогих, штурманских, fossil, diesel, радо, rhythm, адрес, м кузнецкий мост, октябрьская, кантемировская, варшавская, волгоградский проспект, бабушкинская, выхино, студенческая, тульская, профсоюзная, таганская, сходненская, пушкинская, петровско-разумовская, алтуфьевский, солнцево, бабушкинский, косино-ухтомский, фили-давыдково, южное бутово, черемушки, останкинский, бирюлево восточное, южное тушино, крюково, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, центральный округ, западный округ, ювао, юго западный