Vintage 1945 Tourbillon With Three Gold Bridge Rose Gold

В прошлом году компания Girard-Perregaux представила новую версию своей знаменитой модели с золотыми мостами - Vintage 1945 Tourbillon with three gold Bridges – в корпусе из белого золота. Спустя год эта модель предстала перед поклонниками марки в новой интерпретации. На этот раз корпус асов выполнен из розового золота и выглядит еще роскошнее.

Размеры, форма, дизайн остались без изменений. Впрочем, модель настолько выразительна, что не нуждается в доработках, а узнаваемость – ее достоинство. Благодаря сочетанию неброского антрацитового оттенка циферблата и мерцающего розового золота элементов (три моста и стрелки) на циферблате и корпуса часы выглядят очень эффектно.

Технические характеристики модели по сравнению с предыдущей версией остались без изменений. Отделанный и декорированный в лучших традициях Haute Horlogerie автоматический механизм Girard-Perregaux 9600-0019 длиной 30,3 мм, шириной 28,6 мм и толщиной 6,25 мм состоит из 257 деталей. На 6 часа расположена каретка минутного турбийона, который, в свою очередь, состоит из 72 , в диаметре 12 мм и весит всего 0, 3 грамма.

Шедевр часового искусства поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора, с застежкой из 18-каратного розового золота.

Количество выпущенных экземпляров ограничено 50 моделями.

Технические характеристики:

Механизм:
- Girard-Perregaux 9600C-0019, автоподзавод
- 257 деталей, длина 30,3 мм, ширина 28,6 мм, толщина 6,25 мм
- турбийон (72 компонента)
- 31 камень
- запас хода 48 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К розовое золото
- размеры: 36, 1 мм х 35,25 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость корпуса 30 метров

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота

срочный ремонт женских часов, настенных механических, настенных, копий, стекла, franck muller, appella, радо, sector, dkny, точный ход, станция метро академическая, баррикадная, алтуфьево, добрынинская, арбатская, ленинский проспект, белорусская, рижская, улица подбельского, профсоюзная, сокол, полежаевская, октябрьское поле, тульская, хорошевский, раменки, левобережный, новокосино, крылатское, южное тушино, бирюлево западное, рязанский, марьина роща, ростокино, царицыно, нагорный, старое крюково, северный округ, свао, юго восточный, восточный округ