Новая модель Artya Skeleton Tourbillon

Поклонники экстравагантных часов от Ивана Арпы в печали – новая модель Artya Skeleton Tourbillon, в которой сочетаются как фирменные элементы марки, так и настоящее часовое искусство, выпущены всего в одном экземпляре.

Арпа держит интригу до последнего и не разглашает технические подробности, поэтому мы пока не имеем возможности оценить все достоинства новинки. Но фотографии, в том числе и сделанные при магнитно-резонансной томографии, дают общее представление о дизайне часов.

Индикация времени в часах осуществляется при помощи скелетонизированных стрелок, внутри которых установлены спирально закрученные проволочки. На6 часах расположена каретка турбийона, а скелетонизированный циферблат позволяет рассмотреть многочисленные детали механизма, в том числе и окрашенные в яркие цвета.

замена шпилек женских часов, самостоятельный, китайских, браслетов, с боем, omega, ника, cerruti, лонжин, консул, на дому, м аэропорт, академика янгеля, октябрьская, красносельская, автозаводская, новослободская, бибирево, парк культуры, щелковская, спортивная, перово, пушкинская, отрадное, мякинино, западное дегунино, солнцево, проспект вернадского, коптево, соколиная гора, арбат, ломоносовский, люблино, якиманка, братеево, нагатинский затон, чертаново центральное, силино, сао, юзао, северо западный, вао