Piazza Grande Quartz и Piazza Grande Automatic

Следуя завету основателя компании Даниэля Сваровски «делать все хорошее еще лучше», Swarovski далее расширяет границы совершенства, встроив в шесть моделей серии Piazza Grande швейцарский механизм с автоподзаводом. Напомним, что мужская модель Piazza Grande вдохновлена пользующимися огромной популярностью часами Piazza, представленными в рамках первой коллекции часов Swarovski на Baselworld 2009. Компания также представила модели, оснащенные кварцевыми механизмами.

Серия Piazza Grande Quartz Rose Gold с ее урбанистическими формами, напоминающими о стиле современной архитектуры, подойдет мужчинам, которые стремятся к современной элегантности, утонченности и мужественности и в то же время не хотят отказываться от швейцарской точности и качества. Корпус диаметром 42 мм отличается идеально четкими линиями. Нанесенный вручную логотип Swarovski «лебедь» из розового золота находится наверху классически круглого циферблата. Каждая часовая отметка, кроме 12 часов, украшена несколькими кристаллами. Выполненные вручную отметки украшены неброским кристаллом Jet Hematite на каждый час, на 6 часах расположена апертура даты.

Черный циферблат украшен многогранными стрелками, отсчитывающими часы, минуты и секунды. Справа вручную отполированный цилиндрический корпус из розового золота с PVD-покрытием украшен защищенными от царапин декоративными элементами из черной керамики, ограненной по всем правилам искусства Swarovski. Заводная головка также выполнена из керамики и имеет 24 грани – настоящее достижение технического прогресса при работе с этим материалом! Внимание к деталям при создании этой новой классической модели с вызывающим дизайном включает и логотип «лебедь» на оборотной стороне корпуса из розового золота с PVD-покрытием.

Модель поставляется на браслете с застежкой «бабочка» из шлифованной и полированной нержавеющей стали или элегантном темно-синем, черном или белом кожаном ремешке.

Особое внимание создатели уделили двум декоративным элементам и заводной головке, расположенным на корпусе из нержавеющей стали (на отметке 3 часа). Каждый из этих элементов из граненой черной керамики с защитой от царапин наглядно демонстрирует техническое превосходство Swarovski. Уникальный дизайн характеризуется авангардным стилем, сочетающим в себе классическую элегантность с современностью.

Для тех, кого интересует техника: оборотная сторона корпуса сделана из сапфирового стекла с защитой от царапин, позволяющего любоваться работой механизма с автоподзаводом, в особенности – украшенным Côtes de Genève ротором. Автоматическая модель Piazza Grande с браслетом из полированной и шлифованной нержавеющей стали и элегантной дублированной застежкой-«бабочкой» – это современные спортивные часы.

Дополняют линейку-люкс альтернативные варианты той же модели: с циферблатами темно-синего или серебристого цвета и контрастными расходящимися лучами с матовым покрытием. Некоторые модели украшены нанесенными вручную прозрачными кристаллами, другие – арабскими цифрами черного или синего цвета на черном или белом циферблате.

Технические характеристики:

Механизм:
- кварцевый или автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь с PVD-покрытием и 18К розовое золото
- диаметр 42 мм (кварцевая модель) или 43 мм (автоматическая)- водонепроницаемость 50 м (кварцевая модель) или 100 м (автоматическая)
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок/браслет:
- кожа теленка с тиснением
- браслет из нержавеющей стали




чистка женских часов, гарантийный, старых, наручных, карманных, casio, candino, rhythm, павел буре, haas, цены, метро кожуховская, лубянка, кропоткинская, выхино, беговая, арбатская, багратионовская, охотный ряд, сухаревская, пушкинская, южная, третьяковская, шаболовская, улица подбельского, дорогомилово, сокольники, бабушкинский, савеловский, внуково, красносельский, таганский, северное тушино, братеево, тверской, крюково, москворечье-сабурово, чертаново северное, северо восточный, юго восточный, цао, северный округ