Новая коллекция часов Dear Dior

Новая коллекция Dear Dior, презентация которой состоялась 4 и 5 июля в Париже, ошеломила приглашенных яркими красками, ослепила сиянием драгоценных камней и заставила забиться сердца приглашенных дам в унисон с мерцанием бликов на гранях драгоценных камней. В коллекцию вошли как ювелирные изделия, так и часы, инкрустированные бриллиантами, сапфирами, турмалинами, опалами, рубинами, аметистами и изумрудами.

Дизайн часов довольно лаконичен – на циферблатах расположены только часовая, минутная и секундная стрелки, но роскошная отделка с лихвой компенсирует отсутствие прочих элементов. Драгоценные камни сияют и переливаются, образуя пестрый узорчатый ковер или складываясь в изысканный орнамент, и обрамляя циферблат в виде переливающейся «ленты» на безеле.

Официальный запуск коллекции состоится в сентябре во время Biennale des Antiquaires

замена стрелок часов, старинных, китайских, своими руками, кварцевых настенных, dkny, штурманских, ролекс, swiss, chopard, руководство, метро крылатское, автозаводская, волжская, люблино, водный стадион, добрынинская, калужская, речной вокзал, сходненская, тимирязевская, парк победы, пионерская, перово, чеховская, тимирязевский, соколиная гора, раменки, бибирево, ивановское, выхино-жулебино, тверской, северное тушино, ростокино, пресненский, савелки, чертаново северное, москворечье-сабурово, зао, юзао, свао, сзао