Royal Oak Leo Messi Limited Edition

По понятным всем любителям футбола причинам Лионель Месси не порадовал своим выступлением на Евро 2012, но от этого его слава как выдающегося футболиста нисколько не померкла. Будем надеяться, что Месси проявит себя на предстоящем Чемпионате мира, а в ожидании этого события предлагаем оценить новую модель часов, выпущенную в честь него компанией Audemars Piguet. Напомним, что в 2010 году Лионель стал посланником марки.

Циферблат оформлен традиционно для хронографов Royal Oak: на нем расположены накладные часовые индексы и стрелки (из того же материала, что и корпус) с люминесцентным покрытием, на 6 часах находится секундный циферблат, между 4 и 5 часами апертура даты, а 12-часовой и 30-минутный счетчики хронографа на 9 и 3 часах соответственно.

Преданные поклонники футболиста могут выбрать одну из трех версий Royal Oak Leo Messi Limited Edition:

- в корпусе из нержавеющей стали с танталовым безелем, антрацитовым циферблатом и ремешком (лимитированная серия 500 экземпляров)

- в корпусе из платины с танталовым безелем, темно-синем циферблатом и ремешком (лимитированная серия 100 экземпляров)

- в корпусе из 18К розового золота с танталовым безелем, антрацитовым циферблатом и ремешком (лимитированная серия 400 экземпляров)


Новинка оснащена состоящим из 304 деталей автоматическим механизмом Audemars Piguet 2385 диаметром 26,2 мм и толщиной 5,5 мм, с ротором из 18К розового золота и 40-часовым запасом хода. Поставляется на ремешке из кожи крокодила с застежкой из того же металла, что и корпус часов, и каучуковым ремешком, который идет в комплекте.

Технические характеристики:

Механизм:
- АР 2385, автоподзавод
- диаметр 26.2 мм, толщина 5,5 мм
- 37 камней
- Запас хода 40 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты секунды
- хронограф
- дата

Корпус:
- 18К розовое золото, платина или нержавеющая сталь
- диаметр 41 мм,
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа крокодила
- качуковый
- застежка из 18К розового золота или нержавеющей стали


полировка мужских часов, китайских, маятниковых, старинных, швейцарских, лонжин, citizen, штурманских, jacques lemans, appella, мастерская, войковская, медведково, измайловская, китай-город, алексеевская, беговая, новые черёмушки, студенческая, улица подбельского, спортивная, отрадное, проспект вернадского, октябрьское поле, черкизовская, беговой, косино-ухтомский, бескудниковский, бабушкинский, метрогородок, братеево, арбат, северное тушино, останкинский, марьина роща, силино, чертаново северное, нагорный, юго западный, западный округ, юго восточный, район