Vulcain пополнила коллекцию xfcjd 50’s Presidents

В текущем году компания Vulcain пополнила коллекцию 50’s Presidents сразу двумя новинками в ретро-стиле - Chronograph Heritage и Herbie Hancock, которая, как и хронограф, посвящена вовсе не президенту, а американскому джазмену Херби Хэнкоку.

Ярко-синий циферблат часов с накладными продолговатыми часовыми индексами, арабскими цифрами, 4 стрелками и апертурой даты на 6 часах выглядит в высшей степени элегантно. Все элементы на циферблате выполнены из того же материала, что и корпус часов – стали или 18К розового золота. В последнем случае благодаря сочетанию мерцающего синего и полированного розового золота часы смотрятся особенно эффектно.

За индикацию функций отвечает механизм Cricket V-16 с ручным заводом и 42-часовым запасом хода. Поставляется новинка на ремешке из кожи луизианского аллигатора.

Технические характеристики:

Механизм:
- V-57, ручной завод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- 18К розовое золото или нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота или нержавеющей стали

замена ушек часов, настенных механических, карманных, старинных, адрес, patek philippe, кельвин кляйн, электроника, ролекс, раймонд велл, прейскурант цен, крылатское, водный стадион, марьино, измайловская, воробьевы горы, краснопресненская, кузнецкий мост, рязанский проспект, щелковская, сокольники, шаболовская, спортивная, текстильщики, цветной бульвар, ховрино, проспект вернадского, дорогомилово, очаково-матвеевское, внуково, куркино, южное тушино, якиманка, басманный, тверской, орехово-борисово южное, силино, москворечье-сабурово, зао, район, юзао, северный округ