Hublot представил часы, выпущенные в рамках сотрудничества c гонкой Формула 1.

Не успел отшуметь Чемпионат Евро – 21012, официальным хронометристом которого выступила компания Hublot, а часовой бренд посыпал новинками как из рога изобилия. Вслед за двумя моделями в честь Ferrary, Hublot представил часы, выпущенные в рамках сотрудничества не менее известным своим партнером – гонкой Формула 1.

Лимитированная модель (250 экземпляров) F1™ King Power Great Britain (Ref. 703.OM.6912.HR.FMC12) в корпусе из 18К красного золота с добавлением меди и платины (для усиления красного оттенка) выглядит элегантно и внушительно. Довольно крупный корпус диаметром 48 мм оснащен безелем, состоящим из двух частей, объединенных титановыми винтами с черным PDV-покрытием - керамической и из углеродного волокна, а боковые вставки выполнены из композитного материала.

На матово-сером циферблате расположены накладные часовые индексы и стрелки из 18К красного золота, покрытые черным люминесцентным составом SuperLuminova, а также три указателя - малый боковой циферблат на 9 часах, 30-минутный счетчик на 3 часах и 12- часовый счетчик на 6 часах, между которыми находится небольшая апертура даты.

Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться работой отлично отделанного (винты с черным PVD-покрытием; родированная платина с лучистой отделкой, вольфрамовый ротор с PVD – покрытием) автоматического механизма, состоящего из 252 деталей. Поставляется модель на черном резиновом ремешке с кожаным покрытием и с красной прошивкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB4100, автоподзавод
- 252 детали
- 27 камней
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата

Корпус:
- 18К красное золото, карбон, керамика
- диаметр 48 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- резиновый с кожаным покрытием
- застежка из 18К красного золота

замена стекла женских часов, карманных, электромеханических, гарантийный, каминных, swatch, certina, восток, рекорд, franck muller, справочник, станция метро нахимовский проспект, краснопресненская, медведково, домодедовская, нагатинская, анино, воробьевы горы, чкаловская, тургеневская, орехово, сокол, савеловская, сухаревская, черкизовская, тимирязевский, сокол, головинский, восточный, ховрино, северное бутово, останкинский, якиманка, марьина роща, бирюлево восточное, силино, чертаново северное, орехово-борисово южное, вао, южный округ, цао, сзао