Две новые версии часов типа хронограф от компании Tissot

Две новые версии хронографа от компании Tissot наверняка увеличат количество поклонников марки. Немного брутальная модель в корпусе из стали с черным PVD-покрытием и спортивно-элегантная из стали с золотым PVD-покрытием с черным безелем станут достойными спутницами мужчин, ведущих активный образ жизни.

Отличительные черты дизайна новинок – безель с 10 «выемками», встроенная лупа на 3 часах над апертурой даты и выразительные указатели на черном циферблате. На 9 часах расположен секундный циферблат, а 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 12 и 6 часах соответственно. Большинство элементов – стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием, окружности счетчиков – выполнены из того же материала. что и корпуса часов. На периферии циферблата расположена тахиметрическая шкала.

В 45-миллиметровом корпусе с защищенной заводной головкой на 3 часах установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750 с 38-часовым запасом хода. Поставляется модель на черном каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- запас хода 38 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным или розовым PVD-покрытием
- диаметр 45 мм, толщина 16 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый
- застежка из нержавеющей с черным PVD-покрытием

чистка женских часов, швейцарских, настольных, с кукушкой, старинных настенных, frederique constant, citizen, sector, continental, diesel, справочник, метро кутузовская, багратионовская, аэропорт, красные ворота, каширская, новокузнецкая, смоленская, рижская, театральная, цветной бульвар, фрунзенская, филевский парк, южная, фили, новокосино, тропарево-никулино, лианозово, ивановское, измайлово, хамовники, люблино, северное бутово, южное тушино, ярославский, крюково, чертаново центральное, чертаново южное, юзао, южный округ, северо западный, зао