Новая линейка часов Hampton Small Watches

В новую линейку Hampton Small Watches, представленную в текущем году компанией Baume & Mercier, вошли новинки с корпусами, меньшими по размеру, чем в коллекции Hampton - 34,5 x 22 мм по сравнению с 40 x 27,1мм.

Еще более женственные и утонченные, новинки привлекают классическим дизайном, который, тем не менее, нельзя назвать чрезмерно строгим. На светлом циферблате с повторяющим контуры корпуса прямоугольником расположены неброские арабские цифры и стрелки, а в некоторых версиях цифры чередуются с бриллиантами в качестве часовых индексов или покрыты тонким слоем розового золота.

Корпуса часов также отличаются декором – выполненные из нержавеющей стали, в некоторых моделях они инкрустированы бриллиантами. Кроме того, в моделях с бриллиантами циферблаты покрыты перламутром. Небольшая апертура даты на 3 часах напоминает, что очаровательные часики – не только аксессуар, но и функциональный инструмент.

Бесперебойная работа Hampton Small осуществляется при помощи кварцевых механизмов, а поставляются новинки на браслетах из нержавеющей стали.

регулировка длины браслетов часов, механических, каминных, наручных, ручных, patek philippe, омега, swatch, citizen, яшма, справочник, станция метро алтуфьево, варшавская, беговая, автозаводская, войковская, владыкино, бауманская, рижская, строгино, площадь революции, планерная, текстильщики, петровско-разумовская, яснево, раменки, западное дегунино, хорошевский, дмитровский, перово, северное тушино, щукино, митино, марьино, нижегородский, силино, матушкино, москворечье-сабурово, западный округ, цао, район, свао