Новую модель часов компания Hublot посвятила острову Миконос

Свою новую модель компания Hublot неожиданно посвятила греческому острову Миконос, расположенному в Эгейском море и известному не только своим космополитическим духом, но также красотой природы и ветряными мельницами, которые появились на острове еще в 12-13 веках.

Дизайн Mykonos Classic Fusion Chronograph напомнил нам другую модель – выпущенную в прошлом году Classic Fusion Chronograph Yacht Club de Monaco. Такой же формы 45-миллиметровый титановый корпус "Classic Fusion" с фиксированным безелем на шести винтах, темно-синий циферблат с родированными накладными часовыми индексами и стрелками (часовая и минутная - скелетонизированные), апертурой даты на 6 часах, 30-минутным счетчиком и секундным циферблатом на 9 и 3 часах соответственно и синим ремешком из кожи аллигатора. Отличия заключаются только в цвете круглых указателей минут и секунд – не серебристом, как у предшественницы, а синем. При этом секундный циферблат стилизован под вращающиеся лопасти ветряной мельницы.



Механизм также остался прежним – состоящий из 280 деталей HUB 1143 с с волоском Glucydur и винтами с черным PVD-покрытием и ротором из карбида вольфрама с черным PVD-покрытием. Как уже было сказано выше, ремешок темно-синий, выполнен из кожи аллигатора, а внутренняя поверхность покрыта черной резиной.

На этот раз количество выпущенных экземпляров сократилось с 250 до 25, а для того, чтобы приобрести часы, придется отправиться в путешествие на остров Миконос, и посетить бутик Gofas store – Matogianni.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB 1143, автоматический
- 280 деталей
- 59 камней
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- титан
- диаметр 45 мм
- водонепроницаемость 50 м
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора и резина
- застежка из нержавеющей стали

ремонт застежек мужских часов, наручных, своими руками, старинных настенных, с кукушкой, guess, skagen, луч, sector, тиссот, адрес, кузнецкий мост, боровицкая, битцевский парк, нагатинская, нахимовский проспект, алтуфьево, люблино, проспект мира, речной вокзал, митино, сокол, университет, савеловская, пушкинская, головинский, солнцево, кунцево, соколиная гора, беговой, северное медведково, куркино, отрадное, даниловский, академический, нагатинский затон, нагорный, орехово-борисово южное, восточный округ, сао, вао, юго западный