Три великолепные часовые новинки от итальянского бренда U-Boat

Три великолепные новинки от итальянского бренда U-Boat придутся по вкусу любителям крупных часов в спортивном стиле. В этих часах привлекает как их дизайн, так и технические характеристики – тот самый случай, когда есть все необходимое, но ничего лишнего. Любая их трех версий U-51 Chimera – в корпусе из стали с черным PVD- покрытием, бронзы или комбинированном – будет превосходно смотреться на запястье настоящего мужчины.

На циферблате черного или шоколадного цвета симметрично расположены 12-часовой циферблат и круговой указатель даты на 12 и 6 часах соответственно, а также крупный секундный циферблат на 3 часах и апертура даты на 9 часах. Индикация времени осуществляется при помощи центральных, арабских цифры и часовых индексов, которые оформлены по-разному в зависимости от версии – в корпусе белые с люминесцентным покрытием, а в двух других моделях из бронзы, отделаны композитным материалом, а часовая и минутная стрелки скелетонизированные.

Крупные заводная головка со специальной системой защиты и кнопка управлением функций хронографа расположены на левой стороне корпуса. Сердцем часов является автоматический механизм ETA Valjoux 7750 с запасом хода 44 часа. Кожаные ремешки черного или коричневого цвета дополняют новинки.

К сожалению, количество выпущенных часов ограничено всего 300 экземплярами.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 44 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- сталь с черным PVD- покрытием, бронза или сталь и бронза
- диаметр 46 мм, толщина 17 мм (версия в стали) или 46 x 18, 6 мм в двух других
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожаный

ремонт часов, японских, ручных, швейцарских, старинных настенных, skagen, romanson, раймонд велл, зенит, breitling, адреса мастерских, ботанический сад, измайловская, варшавская, динамо, кутузовская, алтуфьево, кантемировская, рижская, щелковская, парк победы, парк культуры, чистые пруды, свиблово, сокол, измайлово, крылатское, восточный, ивановское, бабушкинский, ясенево, нижегородский, щукино, марьина роща, таганский, царицыно, матушкино, савелки, цао, южный округ, юго восточный, северо восточный